Отзыв о компании ООО "СТРОЙЭЛЕКТРОГРУПП"
Добавлен: 19:12 18.02.2014
Другие названия: ООО "Магма"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  stroyelektrogrupp.ksdar.ru
Регионы работы: Краснодар
Телефоны: (861) 231-46-81

Описание деятельности:  Строительство зданий и сооружений I - II уровней ответственности,электромонтажные работы напряжением от 0,38кВ до 220кВ включительно, Монтаж технологического оборудования и инженерных сетей любой сложности, пуско-наладочные работы и отделочные работы. ООО «СтройЭлектроГрупп» специализируется на предоставлении полного пакета услуг в области управления инвестиционными проектами. В промышленном и гражданском строительстве - от выполнения проектных работ, предоставления расчетов аналоговой стоимости объектов и привлечения исполнителей, до сдачи Собственнику законченных объектов. Управление проектом и непосредственное участие в нём в качестве управляющей компании по проектированию и генеральному подряду гарантируют рентабельность и эффективность строительного проекта на всех этапах его развития. ООО «СтройЭлектроГрупп» также специализируется на поставках кабельно-проводниковой продукции, светотехники, низковольтной аппаратуры, КиП и автоматики, телефонии и спец.изделий для строительства объектов и линии связи, электротехнических и установочных изделий, газового оборудования и др.

Никнейм: Олег Прайзендорф (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2013

Есть помещение (правда некому его убирать), есть стул, стол и компьютер с оргтехникой (иногда нет бумаги, картриджа или краски в принтер)

Работаю в дочерней компании ООО "Магма", учредитель тот же, что и в СЭГ. За пол года работы з/п получал 3 раза, 2 раза из них по настоятельному требованию. Работая с июля м-ца первую з/п удалось "выбить" в конце сентября. Сейчас написал официальную претензию работодателю и заявление о приостановлении трудовой деятельности. Обратился в инспекцию по труду и прокуратуру с соответствующими заявлениями, т.к. устные переговоры, кроме очередных клятвенных обещаний выдать "на следующей неделе" з/п, заканчиваются ничем. Похоже дело дойдет до суда, т.к. я не первый попал в такую ситуацию: обещают одно, на деле же - другое. Обещали з/п 60т.р./мес., по факту 29т.р./мес. Никому не посоветую туда идти работать.

# Екименко Сергей2014-06-02 15:45:46
Господин Прайзендорф забыл упомянуть что заработная плата в компании "Магма" выплачивалась исключительно из личных средств учредителя,а так же забыл упомянуть что за всё время трудовой деятельности не было сдано ни одного проекта только по причине неторопливого исполнения своих обязанностей и мягко говоря проф.некомпетентности.Обещания по сумме указанны верно но вот про план выполнения под эти обещания тоже почему то Олег ничего не говорит.Делайте выводы.И что мне как учредителю и директору ООО"Стройэлектрогрупп" не понятно так это стремление людей не работающих в Стройэлектрогрупп полить компанию грязью.