Отзыв о компании ООО "ЕвроТюрк-трэйдинг"
Добавлен: 19:01 18.02.2014
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Телефоны: 8655222548

Описание деятельности:  Компания существует с 2009 года. Занимается ретейлом вещей европейского качества из Турции. Генеральный директор и основатель Пасяда Николай Иванович.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2013

Был у них только на собеседовании, когда искал работу в Симферополе. Компания, как мне показалось, никакая. Думал быстренько развалится или будет работать себе в убыток, но к моему удивлению развились, пошли в оборот! Ну и я решил с ними поработать. Начал, как обычный менеджер, но ген.дир Николай Иванович Пасяда, быстро меня приметил и помог подняться по карьерной лестнице. В итоге меньше чем за год я поднялся с нуля до руководителя и все благодаря Пасяде Николай Ивановичу, за что ему огромное спасибо.

Приходиться работать 24/7, но это того стоит.

# Анна2014-03-05 05:13:12
Компании именно что - никакая! Обман на обмане. Мало того, что нас, сотрудников, постоянно подставлял и обманывал, так еще и своих же кидал - продавал им дешевые подделки под видом фирменных шмоток!
Ха, этот гад даже вон группу вконтакте устроил:
И что, вы мне скажете, что вот то жалкое, что у него на фотках, это нормальная качественная брендовая одежда?? Это самый настоящий китайский ширпотреб.
# Анатолий2014-03-05 02:58:26
Не знаю как работодатель, но как партнер ООО "ЕвроТюрк-трэйдинг", в лице их директора Пасяды Н.И., совершенно ненадежен. Казалось что уж проще, заключили договор, в котором указаны сроки, согласованные обоюдно, и этого должно быть достаточно. Но не в случае с этой фирмой. То, что указано в договоре, оказывается не является причиной для соблюдения таковых. Поставки задерживались с завидным постоянством, причем без объяснения причин, никто не считал нужным даже уведомить о задержках. И о каком партнерстве дальше может идти речь?
# Вася2014-02-23 05:06:25
Каким таким местом он тебя приметил? Какая такая карьерная лестница? Какое уважение? Ты с кем работал, чувак? У меня что то все наоборот получилось, еще чуть и долг не повесил, начальничек недоделанный