Отзыв о компании ОООСуперКарго
Добавлен: 16:17 18.02.2014
Другие названия: ООО"ЮТЭК"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Телефоны: 84954492855

Описание деятельности:  Хранение,доставка грузов.

Дата увольнения: 2014

Плюсов 2 но маленькие. 1. обслуживание на сервисе,но работу не проконтролируешь в зону ремонта не пускают.2.зарплата вовремя но она мизерная.

ТЕПЕРЬ О МИНУСАХ! Машины ХИНО. Японцы но китайской сборки,и нашими будками. Тех.обслуживания не видят толком.Зачастую с перегрузами. Грузы крепить не чем и не к чему! Автономок нет. Половина машин без спальников а ездить по межгороду. Теперь о насущном о деньгах! 2РУБ 10КОП ЗА КМ И НИ КАКИХ СУТОЧНЫХ-КОМАНДИРОВОЧНЫХ,ПЕРЕГРУЗЫ НЕ ПЛАТЯТ,СВЯЗЬ НЕ ОПЛАЧИВАЮТ! ЭТО НЕ ШУТКА! МУЖИКИ НА СТОЯНКАХ СМЕЮТЬСЯ,ГАИШНИКИ ЖАЛЕЮТ НО ДАЖЕ У НИХ ФУРАЖКИ ДЫБОМ ВСТАЮТ! ТО ЕСТЬ ЕСЛИ В КАБИНЕ МЕСЯЦ ПРОЖИТЬ ТО 40-45 ЗАРАБОТАЕШЬ.ЭТО ВМЕСТЕ С ОФИЦИАЛКОЙ 10Т.Р.Теперь об отдыхе если попадаешь в выходные на базу то сутки отдохнёшь. в общаге койки без матрацов хотя не буду скрывать об этом говорят сразу.а за неё ещё 3т.р.высчитывают. При увольнении на деньги кидают. совсем. ДУМАЙТЕ САМИ ИМЕТЬ ИЛИ НЕ ИМЕТЬ! Лично я не советую. хотя это моё мнение. москвичи работают их устраивает. а мы кто не местный разбегаемся кто куда. лично я за январь получил 20т.р за месяц. и при этом компания считает что много платит.

# Валерий2015-05-18 03:40:23
ВСЕ правда! конторка полное говно, обещания- ложь. Текучка 95 % . Кто хочет работать за доширак Вам в эту помойку. Миколай и Сэргей вихторович отменные лжецы. Откатал за две недели 9700км, потратил своих денег на стоянки и весы около 4 тыс руб ,естественно мне их не отдали. на зарплату кинули и так с каждым. Очень не рекомендую данную хвирму.
# Евгений2015-04-18 08:26:02
Отработал 2 недели в этой компании. Отправили в командировку отказался спать в машине, потребовал командировочные.Получил отказ. В итоге написал заявление по собственному. Черную зарплату так и не выплатили.