Отзыв о компании ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Добавлен: 14:38 18.02.2014
Другие названия: УНЦ НПФ "МАСТАК"
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  specialist.ru
Эл. почта: ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана
Телефоны: 780-48-48, 262-32-16

Описание деятельности:  Крупнейший учебный центр России по информационным технологиям.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Понравился преподаватель по веб-дизайну Павло

Очень пожалела что потратила такие немаленькие деньги за 8 часов занятий по 3часа в день (15000) Перед обучением поверив что они хорошо учат и есть служба трудоустройстваи к них много предложений от работадателей по веб-дизайну оплатила учебу В итоге по окончании через 2 недели с октября по конец февраля на неоднократное мое обращение в помощи трудоустройствп получипару раз ответ. Что видите ли вдруг предожений нет по веб-дизайну и пару раз что один отказал мне работадатель якобы у меня опыта нет, а в другой на очередное мое письсо о помощи трудоустроится так как без опыта никто не берет так и написали Вам отказывают в связи с тем что у вас нет опыта работы Это учебный центр пишет который берет немалые деньги за так называемую учебу с возможным трудоустройством!!! Я была на трех курсах и не один из них в Москве не помогает с трудоустройством и никаму эта корочка не нужна Я на всех сайтах уже полгода с резюме и что у них училась написала Одни отказы из-за неимения опыта Учитесь дома через интернет Не тратьте деньги Задача курсов всех этоиз взять с вас деньги и потом пинком под зад вас Ниому вв не нужны И программу они не соблюдают Половину из программы нам не предоставили не успели. Зато они постоянно звонят и спрашивают не хотите ли продолжить обучение. Никому не советую

# Конь В Шкафу2015-02-05 03:05:59
Если абстрагироваться от множества опечаток (и куда вы спешили?), то все по делу. Для успешного трудоустройства нужно как минимум: 1) опыт работы по профессии, 2) портфолио, демонстрирующее проф. навыки, 3) профильное образование. Еще тестовое задание сейчас модно давать. Если этого ничего нет, то советую больших надежд на курсы Специалиста не возлагать. Сколько туда ни ходите, все равно придется очень много заниматься дома, если время есть конечно. Организовано все вроде бы четко, преподаватели в общей массе стараются (подтверждаю, Павлов Ю.Е.хорош). При этом пользы мало. Название "краткосрочные курсы" говорит само за себя.
# Ольга2014-03-02 03:18:48
Андрей, не понимаю ваших придирок к столь эмоциональному отзыву. Абсолютно всем сведущим людям известно что специалист это контора по выкачиванию денег с населения путем использования рабского труда. Хуже чем в этом центре к персоналу относились только в концлагерях. Директор и его зам тупые амебы, а так называемая МВ гнусная мразь, притесняющая сотрудников прямо из дому. Человек ради собственной утробы готовы отобрать штрафами всю зарплату по надуманным поводам.
# Андрей2014-02-25 19:46:18
Ирина,
скопируйте набранный Вами здесь текст в MS Word и проверьте количество ошибок.
Может быть Вы перестанете удивляться ?

Я бы не хотел чтобы мой сайт верстал человек, НЕ ВЛАДЕЮЩИЙ РУССКИМ ЯЗЫКОМ.