Отзыв о компании QNET
Добавлен: 13:54 18.02.2014
Другие названия: Qnet Ltd, QuestNet
Сайт:  qnet.net
Эл. почта: levin_qi@yahoo.com

Никнейм: Rafael (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2012

Что могу сказать положительного о компании!!!!Могу сказать то,что эта компания которой можно доверять!!!Её просто нужно понять!!!Многие не понимают суть работы и делают не правильные выводы!!!Компания у которой 33 завода,которая сотрудничает с банками,которая выплачивает бешеные налоги,держится почти на 10 миллионах партнерах,с бюджетом примерно в 0.5 мрд. $! Не может быть не легальной!!!У людей просто страх перед неопознанным!!!А так я могу с гордостью сказать,что являюсь НП компании!Мой совет познайте до конца!!!!Есть вопросы,звоните,отвечу на любой заданный вами вопрос!!!! +77054777242 Rafael

Не чего сказать!!!!!!!!!!

# Кира2015-06-05 13:05:02
Большое количество "!" дает понять, что писал человек неадекватного поведения.
# рост2014-02-25 19:49:52
ку нет в казахстане не за регистрирован.
рнн нет, юр. адреса нет.
интересно как тебе зп платят? черным налом?
а отпуск скодько дней?