Отзыв о компании NONAME
Добавлен: 12:58 18.02.2014

Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 89272041821

Описание деятельности:  Продажа китайской говнотехники организациям в Самаре

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Отсутствуют

Фирма, которая скрывает свое название под вывеской "прямой работодатель", дает объявления о наборе по разным вакансиям. Например, "Гpyзчики c eжeднeвными выплaтaми 2000 р." - "грузчик на склад,разгрузка и погрузка привезенного продавольственного товара не более 10 кг. гр.р с 9 до 18.МЫ НЕ КАДРОВОЕ АГЕНСТВО.ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ.ежедневные выплаты". На собеседовании выясняется, что никакими "продавольственными товарами" в этой шараге и не пахнет, более того, вакансия грузчика уже закрыта, и вообще все вакансии закрыты (хотя еще вчера вам по телефону говорили обратное). И тут же вам предлагают вакансию продажника - ходить по организациям и втюхивать людям китайское барахло, собранное на коленке дядюшки Ляо в гараже на окраине Гуанчжоу. Перед этой ответственной миссией надо пройти тренинг по продажам в этой же быдлоконторе, который, надо думать, будет оплачен за ваш счет. Руководитель глаголет о неких имеющихся у компании "заводах по производству бытовой техники" - бу-га-га, при этом эта шарага, у которой даже нет вывески на двери, снимает зачуханный офис в захудалом здании. Будьте осторожны, эти горе работодатели могут легко менять название, телефоны и офисы.

# Алекс.Z2015-03-24 10:11:19
Сегодня чуть не потратил на это время, предложили вакансию продавец-консультант мол продажа мелкой бытовой техники, после телефонного разговора насторожило несколько вещей, а именно не названия конторы, не адреса точки продаж, и.т.д и.т.п, в описании написано мол что даже иногородним предоставляться жилью))), не видитесь на эту хрень народ! Отдельное спасибо ребятам за отзывы, а то бы то еще собеседование ждало меня))))
# Владимир2015-03-05 15:17:18
Который раз уже нарываюсь на эту шарашкину кантору. Сегодня позвонил по вакансии сборщика мебели. и вновь услышал знакомый адрес. Когда уже их прикроют?!! Весь сайт заполонили.
# Алексей2015-03-02 12:49:26
Сегодня нарвался на этих "предпринимателей". Позвонил по вакансии сборщика мебели с ежедневной оплатой. Стандартный разговор: сколько лет, приезжайте прямо сейчас. Чуть было не подхватился, но решил пробить черные списки. Увидел, что адрес Антонова-Овсеенко, д. 44, офис 414 числится за некой "Скалой". Ну мало ли, может, переехали. Захожу сюда, где последний коммент написан две недели назад. Звоню еще раз по телефону, там у дамы сбой системы: "Я вам только что звонил.... - Сколько вам лет?" Спрашиваю, не бытовой ли техникой они торгуют, спрашиваю название, она лопочет: "У нас нет названия. Фирма новая, только 4 месяца как зарегистрирована". Пусть дошколятам это рассказывает :-).
# Вася2015-02-20 17:01:07
Только, что сходил, ради интереса. Позвонили - вакансия грузчик и кассир. Доехал до них за 5 минут - вакансии кончились. Дальше даже говорить не стал.
# Егор2014-08-12 20:18:16
послностью подтверждаю вышеописанное
шарашкина контора
и вообще я всегда теперь спрашиваю что за компания когда говорят "прямой работадатель"
# Юлия2014-04-17 13:15:43
А мне удалось достать контактный номер тел. дирихтора этой шарашки: 8 987 9234152 Яковлев Григорий Анатольевич . Толстенький такой дядечка в костюмчике, вечно заииикающии -ися)