Отзыв о компании Носимо
Добавлен: 12:40 18.02.2014
Другие названия: Нокиа
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Ростов-на-Дону, Самара

Описание деятельности:  Продажа сотовых телефонов

Никнейм: Артём Аристархов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2012
Дата увольнения: Октябрь 2013

Плюсы работы в салоне на Арбате (уже закрыт):
1. Всё строго по ТК РФ.
2. Если повезёт, то попадётся хороший клиент с баблом.
3. Когда уволился управляющий Безлепкинс и назначили ИО, мы стали смотреть кино в рабочее время, играть по сети в КС, Старкрафт, Диабло и другие игры. Если в первой половине дня смог заработать, можешь идти домой и не мешать другим стричь бабло.
4. Когда уволился Безлепкинс мы стали часто заказывать пиццу с пивом.
5. Классный коллектив подобрался в последний год работы салона. Смотрели сериалы, без проблем менялись сменами, бухали на рабочем месте, играли по сетке в Героев, выручали с продажами.

Минусы салона на Арбате:
1. Полное отсутствие контроля со стороны офиса.
2. Очень маленькое количество посетителей. От 15 до 80 человек за 12 часов.
3. Большое количество неадекватов и случайных посетителей. Были вопросы: "А где мне купить трактор Самсунг?", "А где можно увидеть б\у японскую технику?", "Скажите, а долго в интернете узнавать наличие диска Сергея Дроздова, вот который недавно умер?"
4. Пока дойдёшь до нашего салона, по пути можно встретить пяток конкурентов с более низкими ценами.

Минусы работы в Носимо Самсунг (Рестор, Инвентив):
1. Неадекватные цены на продукцию. Выходит Ноут 3, у нас стоит 35 тысяч, в Мегафоне стоит залоченный 25 тысяч + 3 тысячи рублей у тебя на счету. И так всегда - у конкурентов всё быстрее появляется и дешевле стоит. Так же осложняют жизнь многочисленные франчайзеры Самсунга, с которыми у Носимо разные цены и программы лояльности.
2. Ураев и Ильницкий - это пиздец.
3. Разброд и шатание в офисе. Большая компания - большие проблемы, нет персональной ответственности.
4. После слияния с Рестор зарплата упала примерно на треть и далее продолжала снижаться.

# БОРЯНЫЧ2014-02-22 21:29:11
Верю, так и есть и играли)))