Отзыв о компании ООО "Артвелл"
Добавлен: 10:54 18.02.2014
Другие названия: ArtWell
Сайт:  artwell.ru
Эл. почта: clients@artwell.ru
Телефоны: 8(800)700-2871

Описание деятельности:  Системный интегратор реализующего спектр задач, связанных с ИТ и бизнесом в Интернете.

Дата увольнения: 2014

[censored by "Арбитражный суд Московской области" 2018-07-16, ПП "Дело No А41-15276/18"]

# Аноним2015-07-07 23:46:00
Особое внимание уделите -генеральный директор Никифоров Сергей Геннадиевич, паспортные данные 45 09 873 125 выдан УВД Заречье 02.04.2003 ведет себя не адекватно.
# Арина2015-05-04 23:12:06
Я считаю совершенно иначе! Отличный коллектив, добрые понимающие сотрудники, справедливый руководитель. Все прекрасно.
# ella sta2015-05-02 21:46:44
Компания просто супер, мне очень нравится работать в етой компнии,этот отзыв вранье и ложь!
# Роман2015-05-02 20:35:26
роботал не долго, колектив нормальный,руководители знают свою роботу
# Альберт2015-05-02 18:45:58
# Анатолий Седоренко2015-05-02 16:14:26
Хорошая компания,замечательный коллектив.Я горжуся работой в этой компании!!!
# Сергей2015-05-02 14:41:43
Добрый День!Этот комментарий ну никак не может быть полезным,т.к. это вранье!Я работал в этой компании и подобного ничего там не было,у меня остались только положительные впечатления!!
# Макс Донатов2015-05-02 14:00:03
Просто возмутительно! Я работаю в компании, мге здесь нравится, мне платят зарплату, здесь замечательный дружный коллектив, понимающее начальство...чего еще хотеть? Нехорошо писать неправду.
Этот отзыв - ещё одно подтверждение о том что не все работодатели у нас в стране честные. К стенке или на стул эл. сажать надо!
# Ирина Пылаева2015-05-02 13:28:55
Бред какой-то. У меня знакомый работает в этой компании и ничего подобного там нет! Замечательный коллектив, все довольны работой, зарплатой и руководством.
А такую чушь обычно пишут конкуренты!
# Сергей Иванов2015-05-02 12:18:37
# Дмитрий Рожанский2015-05-02 04:31:06
# иванов артемий 2015-05-02 03:52:31
Коллектив отсутствует. на собеседовании человек со сладким соусом подаст, расскажет какая это серьезная организация, что у них заказчики сплошные министерства Москвы и МО и коллектив у них большой и дружный ( по факту его там нет, фрилансеров много).зарплата серая, офиц. в договоре пропишут МРОТ. Соц. Пакет и соблюдение ТК забудьте. О трудовом договоре вообще отдельная история- отдела кадров нет и бухгалтерии и делопроизводителя. Вам придется все самому делать. Поэтому договор вам никто не сделает и никто вас не будет оформлять. Сами составляете договор- согласовываете его и подписываете у генерального. Если что-то в вас не понравится, не дай Бог вы повысите интонацию, или пошутить изволите то вы будете уволены, сразу. Без лишних разговоров. данная группа людей активно продвигает стукачество, доносы на всех. Еще вы будете участвовать в реалити шоу- находясь под пристальным вниманием камеры. Вам расскажут что это для безопасности периметра, но камеру направят на вас. Будьте осторожны- на собеседовании вам не расскажут о штрафах, камере и многих других подставах которые там процветают. А потом просто ставят перед фактом, что вы за что-то оштрафованы. Береги свое время.
# Симоненко Дарина2015-05-02 03:32:14
Замечательная кампания,хороший коллектив, добрые, отзывчивые люди. Начальство понимающее, зарплата высокая.Все прекрасно и замечательно.Чего вам не хватает?Врать - очень плохо.
# Андрей Коваль2015-05-01 23:22:11
# Константин Данилевский2015-05-01 23:00:54
Этот отзыв - наглая ложь! Разве можно безнаказанно поливать грязью? Нормальная развивающаяся компания. Дружный коллектив, грамотное руководство, зарплата вовремя. Работаю здесь второй год и не жалею.
# Дима Патанейко2015-05-01 20:25:51
все вишеизложеное в етом отзиве вранье.Работаю в етой компании уже два года.ОТЛИЧНЫЕ перспективи для карьерного зроста-проверил на себе.ТОТ кто писал етот отзыв-человек который не хочет работать аденьги за ето получать
# Цой Владимир2015-05-01 20:15:41
Мне понравилась работать в этой компании. Адекватное начальство и хороший персонал. Всем советую. Этот отзыв вранье и ложь.
# Marian Stoiko2015-05-01 20:06:47
# Григорий Покацкий 2015-05-01 19:11:05
Компания вполне современная. Уровень обслуживания соответствует социальному статусу, все делается для создания достаточно комфортных условий.
# Вера Карпова2015-05-01 17:45:07
Компания действительно очень хорошая, и коллектив что надо, на работу идешь с хорошим настроением. Я проработала там довольно долгое время до дикрети и с удовольствием вернусь в эту компанию!!!!
А оставлять такие отзывы очень не хорошо, если Вам компания не подошла это не значит что она плохая.
# Наталья Лукив2015-05-01 17:32:36
Это все вранье! Это хорошо функциональна компания, платят хорошо, большой харошый коллектив. Не верьте всему что говорят, можете быть спокойны все хорошо!
# Намик Мусаев2015-05-01 11:55:27
Не верти это полная чушь! Компания что надо я и мои друзья вместе там работаем-коллектив супер много красивых девушек одно удовольствие там работать! Всегда найдутся конкуренты которые будут писать отрицательные отзывы-это значить что Компания хороша что есть враги.
# Юлия Герасименко2015-05-01 00:29:07
Какой вообще бред написан. Я там проработала 1,5 года и за время работы в "Артвелл" я приобрела много позитивных эмоций , опыт и конечно же дружный коллектив.
Камеры есть во всех серьёзных организациях. Они нужны для контроля и безопасности. Честному человеку нечего скрывать!
# Эля2015-04-30 19:57:46
Странная оценка отношений в компании к сотрудникам. Я тут проработала 2 года, мне все нравилось. И коллектив и отношение руководства. На счет камеры. Вообще-то в крупных компаниях, да и не только в крупных, в любом уважающем себя офисе всегда установлены камеры.
# Tiko Muradyan2015-04-30 19:50:09
Спасибо ребята!
Даже намека достаточно, чтобы не иметь с ними дела и не терять время.
Предупрежден - значит вооружен!
# Роман Павленко2015-04-30 10:37:27
Полная чушь! Я работаю в компании достаточно долгое время и могу с уверенностью сказать что такого рода отзывы лишь попытка очернить наше доброе имя!
# казюк олег михайлович2015-04-30 09:59:12
ему скорей всего заплатили за плохой отзыв а сам он не разу у нас не был а вы приходите и сами убедитесь .приходите и убедитесь
# Федоренко Андрей2015-04-30 04:15:05
Компони неплохая , работать можно.
# Багдатян Сергей2015-04-30 04:13:12
Нормальные условия работы ! Компания немаленькая ! так что Добро Пожаловать! дружный колектив!
# Петров Сергей2015-04-29 23:30:21
Нормальная компания, хорошие денги, полный соц пакет, вот был на больничном, все получил полностю!! Врать не надо!!!
# Татьяна Каминская2015-04-28 12:18:17
Зачем так врать? Отзыв вообще не имеет ничего общего с компанией!! Руководство люди умные, никогда не бывает с ними проблем, приятный и дружный коллектив. Работаешь и просто получаешь удовольствие!
# Владислав Сергеевич2015-04-28 12:03:41
# Лиза Усынина2015-04-28 11:43:32
полная чушь в этом отзыве, компания вполне нормальная и отношения к сотрудникам на высоте
# Сергей Павлов2015-04-28 11:43:25
Работаю в компании,компания солидная и данный отзыв не имеет ни чего общего с реальностью
# Илья Савичев2015-04-28 04:42:13
Да, компания серьёзная, у нас тут шуток не любят. А вообще меньше ленится надо, и с людьми нормальные отношения строить. И камеры никому кроме вас не мешают.
# Василий Иванченко2015-04-28 04:38:08
Конечно бывали всякие моменты, но в целом очень даже неплохо работается, если не ленится.
# Вероника Стрельцова2015-04-28 03:17:52
А я не работала , а сейчас работаю. И нет у меня никаких нареканий ни к сотрудникам, ни к руководству. Да - работать надо, но за это и вознаграждение нормальное. А если кто на работу ходит отдыхать и еще возмущается, что за этим наблюдают, так это ни сюда - ищи другую работу!
# Андрей Новак2015-04-28 02:21:32
Отзыв - полнейшая ерунда.Если автор не тянет - ищет себе отговорки и оправдания.А повышать голос на начальство - тут уж извините.Субординация,как-никак,должна присутствовать.Иначе получится сплошной бардак
# Алла Козловская2015-04-28 02:21:10
Это настоящая ложь, в компании работать осень комфортно, притом знаю об этом не по-наслышке. А что касается штрафов, то нужно на работу приходить вовремя, а не опаздывать на два-три часа.
# ілля2015-04-28 02:04:19
непоняв но норм
# Юлдуз губайдуллина2015-04-28 02:02:02
Ребят, с компанией все отлично, все соблюдается по ТК, все и всем оплачивается, камеры сейчас во всех организациях, они нужны для безопасности, а не за вами приглядывать.
# Елена Скок2015-04-28 01:32:25
Не верьте никому по своему опиту говорю работала в компании очень долгое время всё нравилось колектив очень хороший и вежливый.
# Николаенко Елизавета2015-04-28 00:36:43
Не знаю, я работала с этими ребятами и не могу сказать о них ничего плохого. Какое-то предвзятое отношение в предшествующем отзыве. Может заказной?
# Олег Попов2015-04-28 00:05:32
Работал в этой компании не особо долгое время по причине инвалидности пришлось уйти. Все очень нравилось за время моей работы!
# Михаил М2015-04-27 23:26:22
положительные комментарии накручены по цене 2 цента за штуку - смотрите скрин. скрин с сайта wmmail может еще на каких почтовиках есть.
savepic.org/7207651.png
в связи с чем контора наверняка ...... фу-фу-фу.
# Антон Захарченко2015-04-27 23:24:22
Складывается впечатление, что отзыв писал школьник.
Камеры нынче не новинка и многие, уважающие себя компании ставят видеонаблюдение, фрилансеры так же норма (сам так подрабатываю), а чтобы штрафов не было, нужно работать нормально.
# Марина Немцева2015-04-27 23:14:57
Я работала в этой компании мне там все очень понравилось ! И люди и график хороший все отзывчивые ) Жалко что мне пришлось переехать в другой город!!!
# Юлия Рассказ2015-04-27 22:58:39
Даже не знаю, все так ужасно описано- сама работала в данной компании... такое ощущение что речь идет о разных учреждениях и нареканий не на коллектив не на руководство у меня не было и нет, более того руководство отнеслось очень снисходительно и пошло мне на очень большую "встречу" когда у меня в жизни были проблемы, я и сейчас им за это благодарна
# коля гасинец2015-04-27 22:48:48
ето всьо фанастика и враньо
# игорь кирик2015-04-27 22:45:13
кто такую ерунду пишет.работа в компании без замечаний.коллектив нормальный.компания вобще отличная
# Марина Иванчук2015-04-27 22:28:15
Не отзыв ,а полнейший бред.Работала в компании 2 года и получала вполне достойную зарплату. Ну а камеры сейчас стоят везде ,в том числе для вашей же безопасности. У нас всегда так - работать не хотят ,а получать желают миллионы!
# Андрей Киян2015-04-27 22:10:15
Если ты пришёл сюда именно РАБОТАТЬ, а не дурака валять,то и начальство на тебя не будет смотреть как на дурака,и камеры тебе до одного места!Дисциплина есть дисциплина!Ушёл буквально с месяц,в связи с переездом!Всё нравилось,работал бы и дальше!!!!
# Артем Ростов2015-04-27 20:43:29
Я в Артвэле работал полтора года и мне всё было нормально. Всё дело в том какой человек сам по себе кто там работает. Когда есть недостатки - одно оправдание - свалить все на компанию... Это конечно сложнее чем изменить себя...
# Екатерина Ткачева2015-04-27 20:42:35
считаю вышеуказанный отзыв ложью и провокацией! работа в компании высокооплачиваемая и интересная! если ты хороший работник-тебе уважение и премия!
# карен джигарханов2015-04-27 20:42:21
мне ПОНРАВИЛОСЬ РАБОТАТЬ в компании потомучто компания очень хорошая и все здесь хорошо относитса к работе
# Люба Фесенко2015-04-27 20:37:08
Данный комментарий ложь чистой воды! Компания супер,работать одно удовольствие. Коллектив дружный,начальство хорошее,отзывчивое. Работаю больше года и претензий нет. Такую работу с таким начальством поискать надо!
# Илья Волков 2015-04-27 19:45:13
Я работаю в этой кампании почти 2 года и никаких замечаний у меня нет.
Этот отзыв чистая ложь. Потому что коллектив тут довольно дружелюбный и рабочая атмосфера замечательная.
# Андрей Антонов2015-04-27 19:34:35
Работал в этой компании 1,5 года. Компания хорошая,отличный коллектив,приемлемые условия труда.
Этот отзыв клевета на замечательную и порядочную кампанию!
# Светлана Тимошкова2015-04-27 19:07:10
Не правда!!! Это очень хорошая компания. Знакомая там работает, так она очень довольна и коллективом, и условиями работы, и заработной платой. Самой приходилось сталкиваться с этой компанией, покупала кое-какую технику, осталась довольна и техникой, и отношением персонала. Рекомендую.
# Игорь Садков2015-04-27 19:05:44
Я работал в этой кампании больше двух лет и никаких нареканий у меня нет!
Этот отзыв клевета на замечательную и порядочную кампанию!
# Лиза Макарова2015-04-27 18:42:18
Сразу виден отзыв недовольного работника.А компания супер, хороший коллектив, хорошие условия работы, зарплата белая.
# Zerochka2015-04-27 17:32:09
Везде есть плюсы и минусы - бывали моменты недопонимания или давления, но все в рамках работы.
# Наталия Карпова2015-04-27 15:24:14
Не согласна с автором. Сразу видно, что у вас сложный характер, возможно вы просто плохо сходитесь с людьми. Компания развивается, все на своих рабочих местах и никто не разбегается, одна вы чем-то остались недовольны.
# наталия анатольевна2015-04-27 15:22:07
Отличная компания на высоте все супер менеджеры просто замечательные делают нужные советы. Просто молодцы
# Лилия Кругина2015-04-27 15:07:13
# Владимир Игнатенко2015-04-27 15:05:07
Мне очень понравилось работать в компании ООО "АРТВЕЛЛ", прекрасные перспективы, отличный коллектив, прекрасные условия работы !!! Всем рекомендую!
А отзыв - это всё враньё и чистая ложь !!!!!!!!
# елена пак2015-04-27 14:37:53
все отрицательные отзывы пишут подставные лица кто реально работает в этой компании ничего плохого о ней неговорят стабильная компания
# Кичигина Зоя Васильевна2015-04-27 13:46:38
Сложенный коллектив,лояльное и адекватное начальство,карьерный рост,зарплаты без задержек,а также постоянная индексация и премиальные-это бессовестное вранье и ложь .
# Новиков Роман2015-04-27 11:56:16
Это все не правда, работаю в компании второй год оклад достойный коллектив дружный, а все эти отзывы пишут либо конкуренты либо просто недоброжелатели. А вообще советую не кого не слушать а самим попробовать!
# Серафима Гольденберг2015-04-27 11:41:15
Бред какой-то. Компания развивается и дает возможность каждому специалисту расширить свои знания и усовершенствовать свою самооценку.
# Мария Иванова2015-04-27 11:39:20
Компания отличная.Смело идите и работайте.Все перспективы для карьерного роста.Отзыв неправдоподобен.
# Павел2015-04-27 11:15:00
Отзыв фуфло!Серьёзная организация с дружным колективом!З/п всегда вовремя! Все выплаты согласно трудовому законодатеству!
# Виктор Сергеев2015-04-27 05:49:46
Позволю себе не согласиться с данным отзывом. Поскольку коллектив тут довольно дружелюбный и рабочая атмосфера хорошая.
# Юлия Александровна2015-04-27 04:39:44
Не поддерживаю автора отзыва! Товарищи, не верьте! работала длительное время в компании и ничего подобного не заметила. Коллектив очень дружеский и приятный, начальство тоже не обижает. Если и есть критика, то вполне обоснованная и конструктивная: все по-уму и по справедливости.
Отзыв вранье, не верьте и смело присоединяйтесь!
# Елена Котенко2015-04-27 04:29:10
Не понимаю зачем писать такое. Мне очень понравилось работать в этой компании.не бойтесь плохих отзывов смело при соединяйтесь.
# Олег Грив2015-04-27 03:07:03
Работал долгое время в этом коллективе, люди отличные, руководитель очень умный, атмосфера рабочая, критика только конструктивная и по делу. Зарплата вовремя. Не слушайте отрицательные отзови, ведь это тогда будет ЛОЖЬ!
# Роман Хорошилов2015-04-27 02:59:18
Нет!!!!!! Я не согласен мне понравилось работать в етой компании,более того я нахожу в ней привлекательные сферы для бизнеса.....
# андрей гаврилюк2015-04-27 02:50:40
# Наталья Смирнова2015-04-27 02:48:27
Это все ложь, и не нужно давать отрицательные отзывы, ведь эта компания великолепная, побольше бы таких.
# Володимир Ціпляр2015-04-27 01:45:43
# АРТВЕЛЛ2015-03-20 15:50:29
Отзыв не соответствует действительности. Но есть переписка, в которой просит пиар студия оплатить биткоинами удаление этого отзыва(
Мы не платим ворам и мошенникам, наша компания бережет свою репутацию.

Лучшие награды - отзывы наших клиентов, нахождение в топ крупнейших IT компаний по рейтингу ЭкспертРА (по обороту), Рейтинг рунета, ЦМС магазин и другие.

Мы делаем информационные системы, которыми можно гордиться - например если на работе не платят зп, нарушают права, то жаловаться в Роструд вы будете через разработанную нами систему.
Если вы хотите подать обращение в министерство юстиции - это так же наша разработка.
И многое другое.
# АРТВЕЛЛ2015-03-20 15:48:33
Мы не платим ворам и мошенникам, наша компания бережет свою репутацию.

И многое другое.
# Николай2015-03-15 18:58:07
Работал очень долгое время в этом гадюшнике, коллектива нет, руководитель очень глупый и хамло, атмосфера напряженная, критика ради критики, вечно всем недовольны. Зарплата серая, маленькая, платится с большими задержками. ТК РФ не соблюдается во всем. Рекомендую обходить конторку Артвелл стороной!
# Марина2015-03-14 12:43:20
Работала долгое время в этом коллективе, люди отличные, руководитель очень умный, атмосфера рабочая, критика только конструктивная и по делу. Зарплата вовремя.
# Дмитрий2015-03-13 23:18:59
Чушь и бред
# Аноним 22014-11-05 01:17:52
Спасибо ребята!
Даже намека достаточно, чтобы не иметь с ними дела и не терять время.
Предупрежден - значит вооружен!
# Аноним2014-08-14 16:04:16
Усё так и есть. Только я даже на собеседование не пошел. Поговорил по вакансии - они ваще не в теме. Поэтому врядли там что-то можно заработать, они не профи.
# Владимир2014-06-11 21:54:00
Нашел вакансию этой конторы и хотел было отправить резюме, но решил сделать рисерч. Начал с сайта - полный отстой. Судя по контенту, качеству работ в портфолио и самому исполнению сайта artwell - это непрофессионализм в высшей степени. Так что я пожалуй склонен согласиться с отзывом.