Отзыв о компании ИП Юрьев Андрей Юрьевич
Добавлен: 10:24 18.02.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Обязанности: Разработка предложений по организации новых форм сбыта. Продвижение брендов на национальном уровне. Обработка заявок, поступивших на сайт компании. Подтверждение заявки у клиента по телефону, уточнение сроков и требований, консультирование по организации частных и корпоративных мероприятий (свадьба, день рождения и т.д.). Подбор подходящих исполнителей для выполнения требуемой клиентом услуги из базы данных (артисты,музыканты, ведущие,фото/видео/аудио и т.д.). Выстраивание взаимоотношений с клиентами, налаживание связей. Формирование клиентских предложений; Заключение договоров с крупными холдингами и объединениями на комплексные поставки; Комплексные консультации по продукту компании в телефонном режиме (консультации по дате проведения мероприятия, времени проведения мероприятия, месту проведения и по расположению кресел на площадке). Бронирование мест; Работа с постоянными vip-корпоративными клиентами нашей компании; Ведение клиентской базы в Excel; Контроль курьерской доставки; Требования: Высокий уровень коммуникативных навыков; Желание обучаться, развиваться, зарабатывать деньги в сфере шоу-бизнеса; Условия: 8 часовой рабочий день с 10:00 до 18:00,5 дней в неделю, суббота-воскресенье всегда выходной; Все государственные праздники - выходные Оформление по ТК или трудовому договору, на выбор; Заработная плата в компании начисляется по двум вариантам. по какому варианту Вам зарабатывать деньги - Вы решаете сами 21000 ставка + проценты + премия + бонусный пакет. при этом варианте средняя зарплата составляет от 35000 до 45000 рублей в месяц. Каждый день Вам начисляется 10%от выручки, от продаж. в этом варианте средние выплаты составляют от 50000 до 85000 рублей в месяц. Независимо от варианта, деньги в нашей компании выплачиваются еженедельно по пятницам. В нашей компании возможна помощь с жильем. индивидуально рассматривается гибкий график. индивидуально рассматривается система бонусов и премиальных.

Никнейм: Карина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Сочи
[править | править исходный текст]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
У этого термина существуют и другие значения, см. Сочи (значения).
Город

Краснодарский край
Муниципальное образование
город-курорт Сочи
Координаты
Координаты: 43°35′07″ с. ш. 39°43′13″ в. д. (G) (O) (Я)
Показать географическую карту43°35′07″ с. ш. 39°43′13″ в. д. (G) (O) (Я)
Глава
Население
город:
↗368 011[3] (2013)
городской округ:
↗445 209[3] человек (2013)
Плотность
Орден Ленина Орден Отечественной войны 1-й степени
Сочи (Россия) Сочи
Сочи (Краснодарский край) Сочи
Сочи на Викискладе
Со́чи[5] — город-курорт в России, расположен на черноморском побережье Западного Кавказа в Краснодарском крае России, на расстоянии 1700 км от Москвы. Вместе с посёлком городского типа Красная Поляна и рядом сельских населённых пунктов, расположенных на южных склонах Главного Кавказского хребта, город Сочи образует муниципальное образование город-курорт Сочи, также неофициально именуемое Большой Сочи. Сочи является самым крупным курортным городом России, важным транспортным узлом, а также крупным экономическим и культурным центром черноморского побережья России.[источник?]
Неофициально именуется летней, южной и курортной «столицей» России.
Постоянное население города Сочи — 368 011[3] чел. (2013), муниципального образования город-курорт Сочи — 445 209[3] чел. (2013). По численности населения Сочи занимает 5-е место среди городов Южного федерального округа (после Ростова-на-Дону, Волгограда, Краснодара, Астрахани)[источник?] и 49-е место в России. Среди городов на Чёрном море по числу жителей Сочи занимает 3-е место, уступая Одессе и Самсуну и немного опережая Севастополь, Трабзон и Варну.[источник?]
Сочи также является самым длинным городом России и Европы.[источник?]

В районе Сочи Адлере и в посёлке Красная Поляна, находящемся в горах в 39 км от берега Чёрного моря, проходят 22 зимние Олимпийские игры 2014. 15 сентября 2009 года Сочи вступил во Всемирный союз олимпийских городов[6].
Дата основания Сочи — 21 апреля (старого стиля) 1838 года.