Отзыв о компании ООО "Ямми микс"
Добавлен: 10:17 18.02.2014
Другие названия: ООО "Интерфуд МСК" ООО "Мрше интернэшнл" ООО "Ланч"
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  yummymix.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (903) 721-69-05

Описание деятельности:  Салат бары, бары соков

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Проходила в этой компании стажировку, хватило двух дней!
В начале вас ждёт собеседование, а это поездка в офис, 30 минутное ожидание пропуска на охране, заполнение анкеты, и ещё ждать 40(!!!) минут, с учётом того, что я была одна!
Ну да ладно. Собственно о работе. Мега на тёплом стане, футкорт. Первое, что поразило это то, что сотрудники пренадлежат сами себе, контроля нет, на мой вопрос почему они едят все, что хотят, повар Оля ответила, "а ты знаешь сколько у нас вычитают!?" Ну потому то наверно и вычитают. После 19.00 чеки бьют через один, кассиры безумно счастливы. Постоянно кто то где то ходит, курит, по меге шляется, и даже в кино!!! Дисциплины ни какой. И каждую свободную минуту ругань в адрес начальства, и жалобы как всё плохо, жуя при этом стейк. На второй день приезжал шеф повар. Огромный НЕГР, познания в русском языке у которого остановились на мате. Он просто орал матом на всех, без остановки, причём не понятно по какой причине. Продолжалось это 20 минут. Уехал. И все кинулись жрать, да да, именно жрать, просто все подряд, наверно заглушая тем самым нервное напряжение.
Я работала в двух известных компаниях Фаст фуда, но такого бардака нет ни где. Сразу становиться понятно, откуда у них берутся те вычеты на которые они жалуются.
Если не хотите проблем на свою голову, не ходите в эту компанию...

# Умар2014-05-10 04:06:31
Там стояла у кассы девушка какая-то мадигна... Ее отношение к гостям ужасно
# Умар2014-05-10 04:03:24
Я три раза посищал и мне не понравился!!! Все не вкусно ....Стоит что-то изменить в этом ресторане !!!Либо шефа или сотрудников