Отзыв о компании IQ TOY
Регионы работы: Москва, в Московской области, Зеленоград, Уфа
Телефоны: 8-800-333-10-01

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошая компания, хороший коллектив, понимающее начальство. Когда тебе плохо, или ты заболела могут найти тебе замену даже за пол часа до начала работы магазина. И такая выходка обойдется даже без штрафа. По крайней мере насколько мне известно. Интересный ассортимент товара, на работе никогда не приходилось сидеть без дела и умирать от скуки, потому что дела всегда найдутся.

Приходилось работать практически без выходных, чтобы получать так сказать нормальные деньги. В принципе в отделе кадров по поводу зарплаты не соврали, потому что на самом деле возможность получать 30 - 35 тыс. вполне возможна, но вот факт того, что эта возможность есть не на всех точках - скрыли. Выходить из магазина можно было лишь один раз в два часа. А то, что некоторые люди любят курить каждые пол часа или хотя бы час никого не волновало.

# Полина2014-09-15 21:38:42
Рабинович,а вас некто не просит соглашаться и быть курицей которая дергается с точки на точку.Заставить вас никто не может.
# Рабинович2014-06-24 14:46:55
Так вот чтоб ты , курица, не вышла на работу, нас за пол часа дергают с других точек. Голову бы тебе проломить