Отзыв о компании HEALTHY JOY
Добавлен: 03:12 18.02.2014
Другие названия: Центр здоров'я та краси "Healthy Joy"

Регионы работы: Ивано-Франковск
Телефоны: 096 036 47 63; 095 793 23 71

Описание деятельности:  Массаж

Дата увольнения: 2014

коллектив и корпоративная культура оценены на 3, а не на 1 только потому, что среди тех работников, которые на короткое время приходят и среди клиентов есть хорошие люди. Это единственный светлый проблеск в этой долбаной дыре, пропади она пропадом.

Для начала вы приходите, вам красиво улыбаются, предлагают чай, конкретно зарплату никто не указывает. От начала и до конца все неофициально. Только лапшу на уши вешают, что якобы будет официально. И то владелица втирает, что если оформит, то будет с зарплаты снимать налоги. Вешают лапшу на уши, что будет 1 раз в неделю плавающий выходной, а записи будут в некоторые дни в промежутке 9.00-15.00, а в другие 15.00-21.00. Но на практике записи ставят на протяжении всего дня. От вас требуют, чтобы вы были уже на месте за 30 мин. до записи. Приходите за 25 - вам долбят мозги. В самом начале хотят с вас 1000 грн за "обучение". Но особо ничему вас не научат, так как "обучает" человек по имени Тарас, который единственный работает там долго. Он администратор и массажист одновременно и вешает всем лапшу на уши вместе с начальницей, только позиционирует себя типа "ну я же такой же работник как и ты и мне тоже не нравится. ну а что делать?". Кстати после этого обучения вам никакой бумажки не дадут о прохождении курсов, поэтому, естественно вы никому ничего не докажете. Пока вы на бесплатной стажировке, за которую вам не заплатят ни копейки (длится несколько недель), то из вас вижимают последние соки. Вплоть до того, что вы приходите на 8.30 (первая запись на 9.00), пашете до 21.00, вам не оставляют времени даже поесть/попить/сходить в туалет - это никого не волнует, уходите вы в 21.30, так как обязательно после массажа с вас хотят, чтобы вы приготовили клиенту чай, подали его, дождались пока он выпьет его, поболтает с администратором, уйдет, вы помоете после клиента чашку и тогда можете уходить домой. А на следующий день вас ожидают на 8.30 на работу и надо быть вовремя, иначе очередная унизительная тирада от начальницы обеспечена. А когда вам уже начинают оплачивать собственно массаж после стажировки, то обещают копейки, при чем по какой-то умопомрачительно закрученной через глубокую задницу схеме: типа за час работы пока вы на работе 10 гр/час и массаж один 17 гр, при чем независимо от того какой и насколько сложный. При том что цены на массаж где-то 250-320 гр за один массаж. Есть абонемент 1000 гр на 6 процедур. Первая процедура для клиента бесплатная, для массажиста тоже (бу-га-га). На день рождения подарочная бесплатная процедура тоже бесплатная и для клиента, и для массажиста. В итоге вы проведете там один или несколько месяцев и или тупо нервы и время потратите и 1000 гр, или потратите еще больше времени и нервов и вам заплатят приблизительно ту же 1000 гр (+/-), которую вы заплатили в самом начале за "обучение". Экономят на всем абсолютно. Отопления практически никакого, поэтому массаж клиентам делают, пока они лежат под одеялом, а потом еще отогревают чаем. Работники все время мерзнут. Простыни меняют каждый раз, но полотенце под голову одно на двух клиентов. Косметика полное Г из Китая. При чем они даже этим не умеют пользоваться по предназначению. Абсолютно все работники всегда уходят оттуда со скандалом, который провоцирует начальница, когда выжмет с вас по максимуму работы и она вам должна зарплату, а у вас уже кончилось терпение и вы начинаете настойчиво спрашивать о деньгах. Музыка играет одна и та же, поэтому если вы решитесь идти туда работать, то будьте готовы к тому, что вы тот репертуар начнете через какое-то время ненавидеть. Уголка потребителя там и в помине нету. Заявления написанные в инспекцию по труду, санстанцию и налоговую результатов не дают, поскольку предприятие с таким названием "Healthy Joy" зарегистрировано у владелицы в Виннице. А там по адресу зарегистрировано совсем другая какая-то организация ничем по названию с этим салоном не схожая.
Владелица Захарчук Олеся Николаевна (тел. 098 290 90 38) вообще сцыт брать трубку, когда ей кто-то звонит кроме админа салона. Работник Тарас Плакса тоже. Единственное что там делает владелица, это долбит мозги, всех обвиняет, собирает бабки с клиентов и все. Текучка кадров постоянная, клиентов тоже. Большая часть работы массажистов бесплатная, а платная часть меньше чем мизерная. Зарплата собирается с выручки этого месяца за работу, проделанную в прошлом месяце. При чем обещают зарплату 15 числа за предыдущий месяц с 1 по последнее числа. То есть максимально сделали так, чтобы вы когда уйдете с работы, то проделали как можно больше работы и вам были должны как можно больше денег. Выручка у нее получается приличная, но рассказывает все время что ничего не получилось изза плохих работников. Во время обучения они делают вам тоже массаж. И изза антисанитарии и того, что они экономят и оставшееся масло с одного клиента применяют для другого, то вас как и большинство клиентов вполне может обсыпать от этого Г, называемого косметикой. В таком случае вам придется дополнительное время, нервы и деньги потратить на дерматолога и лечение. По масмедиа нигде не светятся. В инете есть информация только об одноименных предприятиях где-то в других городах или странах. По телевизору или радио тоже не светятся. Один раз сняли "передачу" об этом салоне и эту передачу крутят только на записи в самом салоне для клиентов с флешки, которую в любой момент можно выдернуть. Звукоизоляции между комнатой для персонала с гудящей все время стиральной машинкой, рисепшеном и масажными кабинками нету никакой, поэтому и клиенты и персонал чувствуют себя "превосходно!". Белье после стирки сушится летом на улице, недалеко от проезжей части, а зимой в помещении на батареях, уменьшая эфект отопления и увеличивая влажность, дабы вы замерзший и простуженый не дай боже не перегрелись. Кроме того владелица запугивает своих работников, когда они со скандалом уходят, что якобы кого-то там вызовет и с вами щас пообщаются, но на практике это дешевые понты. Хотя практически все работники решают, что лучше не трогать г..., не будет вонять.

# Тот же человек2014-02-22 20:03:54
Кстати, там еще владелица обещает если при первой бесплатной процедуре клиент купит сертификат на 1000 гр, то вам с этого будет 100 гр. На деле потом начинается от Тараса "Ой ты понимаешь, нам администраторам сняли проценты, да и кроме того администратор ведь общается все-таки с клиентом после тебя, так что давай тебе будет не 100 гр, а 70 гр". И выплачиваются эти деньги только после того, как клиент оплатит полностью весь сертификат, а оплачивает он его не сразу, а частями по мере посещения процедур. В итоге вас увольняют, а часть этих денег, которые вам должны были бы заплатить остаются у владелицы.