Отзыв о компании СВЕЖЕПРОДУКТ
Сайт:  svejeproduct.ru
Эл. почта: svejeproduct@mail.ru
Регионы работы: Саратов
Телефоны: (8453) 79-56-05, 79-57-05

Описание деятельности:  является FMCG-дистрибьютором ряда лидирующих компаний-производителей, среди которых наиболее известные торговые марки: «Приосколье», «Славная марка», «Доширак», «Мистер Рикко», «Кошкинское», «Черкизовский мясокомбинат», «Напитки из Черноголовки».

Дата увольнения: 2014

Что касается продукции..да, сильно.. компания является FMCG-дистрибьютором ряда лидирующих компаний-производителей, среди которых наиболее известные торговые марки: «Приосколье», «Доширак», «Мистер Рикко», «Кошкинское», «Черкизовский мясокомбинат», «Напитки из Черноголовки» и т.д.

Всем добрый вечер! Решила добавить свой отзыв о компании Свежепродукт (ООО ТреКол, ИП Терехов) для людей, которые ищут работу.. БЕРЕГИТЕСЬ! ТАМ РАБОТАЮТ ОБМАНЩИКИ!
А вот собственное производство это отвратительная продукция! ТМ «МЯСОДЕЛЬ» делается из просроченной продукции, тухлая колбаса идет на «второй рейс», копчености делают из вымоченной и напичканной и тухлой Приоскольской куры! Соответственно ни о каких сертификатах тут речи быть не может! Запомните это название и не покупайте данную продукцию! Опасно для жизни!
Теперь хочу пару слов сказать о работе в данной организации! Работать нужно на износ, с одним выходным в неделю (в который тебе всё равно не дадут отдохнуть), с 8:00 и до 20:00! За достойную зарплату, которую обещают на собеседовании (до 70 т.р.) работать будешь за милую душу, но вот что там творится на самом деле.. много тут сказано за директора – Головина, а вот в настоящий момент у него есть свои люди в конторе, начальник отдела продаж – Господин М. . Совершенно неадекватный руководитель, держит около себя только жоп*лизов , а сильных продажников и супервайзеров убирает. Зарплата выдается в конверте лично начальником отдела продаж, торговый никогда не знает, сколько он получил за месяц, ведомостей по зарплате нет, мотивация совершенно не прозрачная! Я уже не говорю про немыслимые штрафы за непродажу ТУХЛОЙ (уже просроченной) колбасы!! Текучка страшная! Отношение к людям, которые приносят в компанию деньги – просто ОТВРАТИТЕЛЬНоЕ! Как к мусору.. А руководство вместо того, чтоб пересмотреть кадры, из-за которых люди бегут оттуда, интересуются, как бы придумать, чтоб торговых ещё как-нибудь обмануть! Можно говорить о данной конторе бесконечнно, слишком уж много нарушений у них..что говорить, раз они и в белой з.п. умудряются обмануть! Обманом заставляют расписываться, что получили, и на карту потом деньги не приходят..
Люди! Не видитесь на красочные речи о зарплате, максимум, на что можно рассчитывать в данной конторе – 20 т.р. грязными!

# Екатерина2015-03-06 15:11:22
Полностью поддерживаю отрицательные отзывы, особенно о работе и зарплате - НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ОБМАН !!!
# Оксана2014-11-03 18:50:30
Это лидирующие компании-производители. Не пишите глупости.
# Елена2014-10-16 18:06:26
Приосколье точно тухлятина
# надежда2014-04-28 18:54:02
полностью от и до поддерживаю этот отзыв.наш человек!!!!!