Отзыв о компании ооо петропрофиль плюс
Добавлен: 01:06 18.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  p-3.su
Эл. почта: alesha_samoylov@list.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: (812) 449-70-31

Описание деятельности:  проектирование, изготовление и монтаж строительных стеклоалюминиевых конструкций, вентилируемых фасадов

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

/ Ведет набор монтажников вентилируемых фасадов и витражей по всей России. При этом совсем не платят зарплату и кидают людей! Обещают много, но по факту совсем не платят и люди уезжают домой без денег, отработав по два или три месяца. Меня зовут Алексей, я с Великого Устюга. Пришел на работу вместе со своей бригадой из 7 человек в Петропрофиль плюс еще в начале ноября. Работал на объекте АвтоВелоМото г.Санкт-Петербург Калининский р-он, проспект Маршала Блюхера д.12. потом работал на объекте ЖК Утренняя Звезда который находится в Санкт-Петербург, пр. Маршала Блюхера, д.8, к.1, лит ВЖ» и работал на объекте Физкультурно оздоровительном комплексе (ФОК) который находится : г.Санкт-Петербург ,Туристская ул., участок 11, (северо-западное пересечение Яхтенной улицы с улицей Оптиков) Работало нас 7 человек на этих объектах два с половиной месяца до начала февраля и до сих пор не заплатили ни копейки. Завтра, завтра, завтра обещает зам директора Олег Балакин и Дмитрий Алекса. Видимо совсем бездушные люди, которые не понимают что у нас семьи и дети, которых кормить нужно. Эти объекты строятся на людском горе и людской крови! Нам Петропрофиль Плюс должен заработных плат около 360 000 рублей. Люди, обратите внимание на нас, не попадайтесь в ловушку этих мошенников!
Петропрофиль Плюс – КИДАЛЫ людей и не платят совсем! Мы тоже работали у них на Физкультурном комплексе ФОК г.Санкт-Петербург ,Туристская ул. Нас было 11 человек отработали месяц и уехали домой, когда денег даже на дорогу перестали давать, в Пермь ни с чем. Сделали 750 квадратов фасада, но денег так и не увидели! Надеюсь что нас покажут по телевидению и Санкт-Питербуржские власти увидят что происходит у них в городе беспредел и примут меры!
А мы с Оренбурга 8 человек, уехали домой 10 февраля тоже без денег работали полтора месяца на ЖК Утренняя Звезда, делав монтаж фасада. Нас выгнали из жилья, за не уплату. За что финансовый директор Алексей Тезин ,как сказал начальник участка, подчеркнул нас черной линией?! Компания Петропрофиль плюс в черном списке строителей Санкт- Петербурга! До нас там работала бригада около 10 человек из Украины без регистрации и разрешения на работу и тоже их обманули и кинули!

# павел2015-05-24 12:25:03
100 процентов кидалово
# Жена одного из сотрудников2015-04-23 21:40:59
Жесть иначе не назвать-у мужа столько зарплат зависло там не знаем как жить дальше!!!!
Магомед я вам говорю как лицо не заинтересованное ,у меня муж работает в петроприфиле,у нас маленький ребенок-пол года уже опять с деньгами проблемы!!!!суки это руководство,обманщики и твари -хоть бы один пошел машину продал и раздал людям зарплаты
# магомед2015-02-25 12:28:34
пиздишь еще не разу не было что бы ПП+ не заплатили деньги ...всегда все платили и платят ...если вам ваши посредники не заплатили то причем тут ПП+
# qwerty2015-01-28 06:57:32
ВООБЩЕ лучше не соваться в этот петропрофиль
# ХХХ2014-12-22 16:51:00
а ты алексей случайно не Самойлов Алексей Иванович а тут приколы разводишь alesha_samoylov@list.ru введите посмотрите земляки тоже Великифй Устюг выложи свой номер
# ххх2014-12-20 21:06:59
ребята введите е мейл что сверху и вы ему позвоните по объявлению я сам концы ищу опишите этих перцев кто видел алешу самойлова олега балакина и дмитрия алекса если это они я раскажу где найти
# Сергей 2014-12-17 20:06:16
НА счет кидалова все правда
# Михаил2014-12-11 18:16:08
Уважаемый Петропрофиль,не нужно оправдываться,нужно оплатить.
# Михаил2014-12-11 18:13:20
Солидарен,нам тоже остались должны. Кидают в наглую,Петропрофиль плюс мошейники, У них всё продуманно и организовано на обман. Имел дело с Зимченко Андреем. Держитесь от них подальше
# ООО "Петропрофиль Плюс"2014-12-02 16:28:44
Уважаемые господа и дамы! Мы готовы к открытому диалогу с Вами и другими работниками, которым, по Вашему мнению, компания «Петропрофиль Плюс» не выплатила заработную . Просим указать Ваш контактный номер телефона, или свяжетесь с нами по тел. (812) 4497031 и оставьте контакты секретарю, пояснив суть вопроса. Мы свяжемся с Вами для индивидуальной беседы по Вашим претензиям.
# Михаил2014-12-01 01:24:06
Работаю пока что в этой компании около 6 мес. Мне уже задерживают выплаты на 4 месяца и многих перекидали на моих глазах. Сообщаю бывшим работникам адреса строящихся объектов - куда они наведываются периодически для нанесения убытков компании. После сдачи этой компанией объектов, там будут периодически происходить всякие происшествия - дабы неповадно было работать с такими компаниями.
# Жена одного из сотрудников2014-10-15 21:46:53
Уважаемое руководство компании!убедительная просьба более обходительно обращаться в плане выплат зарплаты хотя бы с теми своими сотрудниками,которые работают с вами более пяти лет...на протяжении последнего года с выплатами стало очень туго,большие задержки,зарплата отдается не вся,и чем хуже с выплатами,тем красивее и красочнее обещания начальства!мы все в долгах,в кредитах-вы доводите до отчаяния!!!вы даете копейки раз в месяц-полтора,чтобы человеку было на что ехать на работу,потому что вы заинтересованны только в этом-все остальное вас не беспокоит...люди продолжают работать и верить в лучшее,бояться увольняться и что то менять,бояться себе признаться в том,что возможно ваша организация сдает позиции-потому что когда то были времена хорошие!!!не обманывайте хотя бы ребят ,работающих давно,не в субподряде а конкретно у вас-если вы не можете платить не держите людей,не кормите обещаниями- начинает казаться что люди зарабатывают деньги только для вас,ваше финансовое положение судя по машинам и вещам в прекрасном состоянии ...Вы доводите людей до отчаяния,дети страдают,не на что купить одежду,продукты...вокруг только долги,кредиты и слезы
# василии2014-09-16 22:35:42
тоже не платили и кидали фирма говно
# Олег2014-07-16 19:02:39
Арбитражным судом города Санкт-Петербург от 17 го июня 2014 г. был удовлетворен иск против ООО Петропрофиль Плюс.Решение такое ) Взыскать с Петропрофиль Плюс 500126 рублей в пользу работавшей на них подрядной организации. Поэтому скажу так: Наглое кидалово! И Олег Балакин наглый пиз....бол . Обещал, но в конце нагло послал.Поэтому пришлось обратится в суд. Пол года ждали.Даже и не думайте связываться с этой шарагой!
# Максим2014-03-29 13:58:52
Отработал в данной компании с 26.01.2014 г., к сожалению , такая стабильно работающая компания, с большим успехом дает обещания, но не выполняет своих обязательств. Трудоустройство в ООО "Петропрофиль Плюс" происходило таким образом: размещена вакансия на сайте super job, контактное лицо по имени Тамара ( менеджер ) вежливо озвучила контакты афериста по имени Вячеслава Наугольника , который якобы является начальником участка, но правильно форму КС-2, и КС-3 так и не научился заполнять ( на заметку руководителям ) возможно данному лицу нужно просто получить профильное строительное образование? Далее.. этот самый Вячеслав любезно предоставил трудовой договор , который был подписан мной, но на руки до сих пор не получен, видимо работодателю сей преуспевающей компании не выгодно оформлять официально , и платить налоги, но да ладно, с этим вопросом разберутся соответствующие инстанции. Уважаемые Господа, если вы думаете, что отработав 2 месяца и получив за все время работы 5000 рублей, расписавшись на листе А4 , где от руки написаны фамилия и имя, выслушав от Балакина О. море обещаний о полноценной выплате , мы будем продолжать работать ?? Уволились одновременно 5 человек, подготовлены соответствующие документы для подачи в прокуратуру (ст. 145.1 УК РФ)., готовиться иск на взыскание заработной платы в суд .т.к. выплаты не производились свыше 2-ух месяцев. Решайте этот вопрос, будьте добросовестным, как утверждаете в опровержении. Если возникнет желание это сделать , можно прозвонить по указанному номеру +7 (981) 840-87-28
# гарт2014-03-28 22:56:16
плюсую, п3 уебки
# Павел2014-02-26 17:53:51
Я работаю в этой компании конечно недолго, но общался со многими работниками и представителями субподрядчиков. Все хорошего мнения о ПетропрофильПлюс и не зря стремяться работать именно с этой компанией. А "кидки" скорей всего от субподрядчиков. Олег Балакин свое слово, пока по крайней мере, держит всегда.
# ООО "Петропрофиль Плюс"2014-02-20 14:57:36
Уважаемые Алексей, Вадим, Евгений! ООО «Петропрофиль Плюс» работает на рынке фасадного строительства 10 лет. Никогда вопросов о невыплатах заработной платы не возникало. Компания добросовестно выполняет свои договорные обязательства, как перед заказчиками, так и перед сотрудниками. Дело в том, что в штате компании сотрудник по имени Алексей Самойлов не числится. Поэтому просим Вас подробно указать имя и должность Вашего непосредственного руководителя на строительной площадке или название объекта. В компании «Петропрофиль Плюс» работы производятся как собственными силами, так и с привлечением субподрядных организаций, возможно, Вы стали жертвой недобросовестного субподрядчика, который представился сотрудником компании «Петропрофиль Плюс», а фактически таковым не являясь. Мы готовы к открытому диалогу с Вами и другими работниками, которым, по Вашему мнению, компания «Петропрофиль Плюс» не выплатила заработную плату. Приглашаем Вас на личную встречу с руководством компании в наш головной офис по адресу: ул. Книпович, 15 в любой рабочий день с 12.00 до 18.00. Просим указать Ваш контактный номер телефона, или свяжетесь с нами по тел. (812) 4497031.
# Вадим2014-02-18 01:10:25
# Женя2014-02-18 01:08:48
Петропрофиль Плюс – КИДАЛЫ людей и не платят совсем!