Отзыв о компании БГ Трейд
Добавлен: 00:42 18.02.2014
Другие названия: BG Trade, BGT Pro, ООО "БГ Трэйд"
Сайт:  bgtrade.ru
Эл. почта: info@bgtshop.ru
Телефоны: +7 (495) 504-77-00 8 (800) 555-94-92

Описание деятельности:  импорт автомобильных аксессуаров;оптовые поставки для официальных дилеров и автосалонов.

Никнейм: Доброжелатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Не обнаружил.

Поддерживаю отзыв о данной компании, работал там достаточно долго для того, чтобы дать ясное представление о том, что ждет человека, который не дай Бог решит устроится на эту работу.
И так, приступим:
1. Коллектив не сплочен, о дружелюбии и взаимопонимании речи быть не может, каждый думает о своей простите за мой "француский" жопе! озлобленный на руководство! хотя конечно есть несколько порядочных человек. 3 балла из10
2. Удобство и комфорт не на высоте, вечные переезды, перестройки, вечно что-то выдумывают. 2 балла из 10
3. Заработная плата официальная: минимум прожиточный, все остальное в конверте, задержки в выплате регулярные, не доплата процентов регулярная, бухгалтерия не образованная, ошибки за ошибками, 1С не работает, соответствие количества товара с базой нет! из-этого много проблем с клиентами, кругом одно воровство! Вообщем бардак! (0 баллов из 10)
4. Самое интересное напоследок) Руководство:
Начнем с предводителя конторы, Егоров Андрей Викторович, как выше было сказано: моряк, мужик суровый, сам всего добился, всю контору тащит на своем горбу, резкий, озлобленный на всех и вся, людей за людей не считает, ни с чьим мнением не считается, вечно оскорбляет, переходит на личности, может доходить до угроз!
Генеральный: Целоусов Сергей Петрович, тут ничего сказать не могу, даже не знаю хорошо это или плохо!
И самое интересное! Главный герой сказки, Административный "директор" (кавычки не упустите) Базарны(и)й, тип мерзкий, мурашки по коже.., никогда таких людей не встречал, приехал в Россию на заработки, нашел уютное местечко в "своем" болоте, к своим обязанностям и к работе подходит крайне не профессионально, вовсе не понимаю, как его допустили к работе с такими полномочиями. Хотел бы заметить, что Андрей Викторович не так корректен своих высказываниях, как бы нам это показалось из его ответа ниже, и мы прекрасно понимаем причину)
Подытожим:
Советовать никому ничего не буду, это всего лишь мое представление о компании на основании моей трудовой деятельности в компании, простите за тавтологию. Соискателям хотел-бы пожелать не ошибаться в выборе, и взвешивать свои решения.
Всем удачи!