Отзыв о компании сибирская архивная служба
Добавлен: 22:44 17.02.2014
Другие названия: ИП Симаков
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  sibarchive.ru
Эл. почта: spa@sibarchive.ru
Регионы работы: Новокузнецк, Новосибирск
Телефоны: 89232351385

Описание деятельности:  Подготовка документов для архива

Дата увольнения: 2014

никаких

Руководят лавочкой два братца, которые не берут трубку и не приезжают в офис, когда наступает день выплаты з/п, хотя и дня-то такого нет, деньги нужно в буквальном смысле выпрашивать, платят кому сколько, никаких обещанных 18-20 тр, максимум, 10, и то частями, вечные отговорки, что им кто-то должен заплатить за услуги. Если не захотите работать в выходные или праздники или будете возмущаться, что за 2 месяца не видели ни копейки денег, вам сразу заявят- не нравится, уходите. Расчет, естественно, можно не ждать, даже трубку не берут.

# Наталья2014-12-10 13:58:16
Ахахаха!!! Исполнительный директор это который ваш брат??? Ну да, ну да!!!
# Наталья2014-12-10 13:56:40
Подтверждаю слово в слво!!! Денег что заработаеш не дождешся!!! А по поводу суда ..... так вы же сами все следы заметаете!!! Деньги наличкой без всяких росписок и подписи!!! За одну и ту же работу все по разному получают всем разную лапшу на уши вешаете!!! Никакого договораа и оформления по трудовой!!! Скорей бы уже за вас налоговая взялась!!! А то что люди последние деньги на проезд трятят чтобы на работу ездить...... вас не волнует!!! и как за квартиру платить когда вы завтраками кормите!!!
# Павел Симаков Сибирская Архивная Служба2014-04-07 20:55:12
И, кстати....
У меня есть исполнительный директор в Новосибирске.
Я не занимаюсь подбором персонала.
# Павел Симаков Сибирская Архивная Служба2014-04-07 20:53:25
Ребят...
Если вас обманули, кинули и т.п. - обращайтесь в суд.
Ну что за детский сад.
Я не знаю откуда вы, кто вы...
Давайте без фантазий. Я реально не принимал на работу сотрудников, которые тут отзывы пишут.
Господа конкуренты. Имейте совесть.
# Куликова Инна Сергеевна2014-04-04 14:06:51
Текучка кадров постоянная, у начальника Павла нет не уважения к сотрудникам, не к их труду, зар.плату не доплачивает...и если проявишь настырность и упертость в своевременной оплате и за проделанную работу целиком, то получишь пинка под зад, грязью обольет с ног до головы и вообще никаких выплат не сделает, а потом его и не догонишь. Хотя первое впечатление производил порядочного человека из солидной компании. А на практике все шарашкина контора!
# Sveta2014-02-18 11:44:37
Кидалово полное. Пока сроки поджимают и заказчики наседают, так предлагают и на дом брать работу, готовы ее дополнительно оплачивать (на словах, естественно). Как только основной объем сделан и сдан, так про все обещания забывают. Нормальная практика- дать 5 000 одному человеку и сказать -поделись еще с тем-то. Даже сами рассчитать нормально не могут. Деньги надо выколачивать- названивать, ходить следом, вылавливать в офисе... Продержалась там 2 месяца, как поняла их "политику", так побыстрее свалила.
# Анна2014-02-17 22:47:26
Проработала там 2 месяца. Денег ни копейки не получила. Вылавливала начальничка Павла возле офиса, а то ведь даже мужества взять трубку не хватает.