Отзыв о компании Журнал "Стиль мастера"
Добавлен: 22:16 17.02.2014
Другие названия: ИП "Черных Н.В"

Эл. почта: stilmastermiss@yandex.ru
Регионы работы: Самара
Телефоны: 8 (846) 340-15-15 (доб 144) (846) 205-30-06, 8-917-140-54-61

Описание деятельности:  Журнал ориентирован для парикмахеров и стилистов Директор: Черных Наталья Владимировна

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2012

Гламур не моя тема, но хочу отдать должное руководителю издания «Стиль мастера». Сделать такой журнал с нуля, на пустом месте, без первоначальной поддержки и достичь я бы сказал высокого уровня издания «о сфере услуг» для региона Поволжья.
Заметно наблюдался рост издательства от первого выпуска номера до последнего выпуска номера. Прошло немного времени, а какие результаты!!!.
Итак, первый номер журнала: концепция интересная, есть юмор, развернутая информация, пересекающие темы. Но, нет стиля, рубрики не определены, дизайн и верстка на низком уровне, фотографии не лучше, типография «отпад», обложка журнала не привлекает. В принципе, это был не самый слабый, по сути, журнал. В нашем регионе журналов «пруд-пруди», а выбор малый.
Второй номер: все то- же, но фотографии и типография уже лучше, интересные интервью, обложка журнала яркая.
Далее, третий номер: появляется стиль, формат, новые рубрики, занятные статьи, реклама, портфолио. Журнал заметно увеличивается в объеме.
Четвертый номер: я бы сказал «суппер», такой быстрый прогресс!!!
Наталья умеет работать, с ней работать действительно трудно, но интересно. Оценивает оплату по принципу «деньги любят счет, если заработал, значит получишь». При ее работоспособности и таланте, она может многого добиться и многому научить.
«Тупых» специалистов» особенно тех, кто ищет «вольные хлеба», она отшивает быстро, не церемонится. Но, при этом умудрилась собрать к четвертому номеру отличную команду целеустремленных ребят: дизайнеры-верстальщики Максим, Роберт, журналисты: Надежда, Дина, Ленка, Юлька и другие ребята. Подсоединились классные фотографы. А главное спонсоры. К пятому номеру была готова команда и материал. Я думаю, пятый номер мог бы стать «выстрелом» в сфере издательства глянцевых журналов на рынке Поволжья. Возможно, журнал еще возродится, будем надеяться!

работали на полную катушку, почти без выходных вместе с Натальей.