Отзыв о компании ООО "НПП "ГАРАНТ-СЕРВИС-УНИВЕРСИТЕТ".
Добавлен: 21:42 17.02.2014
Другие названия: видать от налогов уходят,дохуя названий

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

Вежливые, умеющие к себе располагать

Являюсь клиентом ООО "НПП "Гарант-Сервис-Университет" с сентября 2013 года. Мои впечатления от работы поставщика усдуг: менеджмент компании по отношению к клиенту построен на предоставлении недостоверной информации о предлагаемых услугах, наглом обмане, вводе клиента в заблуждение, манипуляциях, затягивании сроков принятия решения возникших проблем. Задача компании - срубить деньги с клиента любой ценой и далее он поставщикам услуг не интересен. Чтобы не иметь неприятных звонков от недовольных клиентов, менеджеры ставят блокировки номеров нежелательных клиентов на свои телефоны, сбрасывают звонки.
При покупке системы "Гарант" продавец меня уверил, что система записана на флешке, которая пополняется через интернет. Оказалось, что флешка в течение 6 месяцев не пополняется, а осуществляет доступ к интернет версии при устойчивой работе самого интернета. Для меня этот вариант неприемлем, поскольку я аудитор и мне нужна актуальная база в местах, где доступа в интернет нет. Чтобы не потерять меня как клиента сотрудники Компании регулярно обещали дополнительными техническими средствами обеспечить доступ в интернет, там где нет выделенной линии, начиная с сентября 2013 года. Для затягивания сроков были использованы все возможные приемы. Хочу прервать договор и деньги вернуть за оставшийся срок обслуживания, но скорее всего это будет сделать крайне сложно. Советую не сотрудничать с этой компанией.