Отзыв о компании вокс ит
Добавлен: 21:17 17.02.2014
Другие названия: ЗАО ВОКС ИТ
Сайт:  voks-it.ru

Никнейм: вовремя удравший соискатель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Положительным считаю, только, коллектив! Выносливый и доброжелательный!

Все описанное ранее про удаленность от метро, промзону, дорогую столовую и т.д., просто, мелочи жизни по сравнению с самим руководителем, директором компании. Перечислять все...., жаль тратить время, он даже этого не заслуживает. Человек болен!!! Нравственно, морально, как следствие, физически. Ненормативная лексика в адрес всех: ор, крик, мат его нормальное состояние. Унижает всех сотрудников, независимо от вораста и пола. Себя позиционирует, как царь..., Бог.
Никогда такого чувства по отношению к руководству не было - глумление с жалостью.
Если вы себя ненавидите, не любите и не цените как личность, не уважаете как человека, не говорю уже, как специалиста и работника, склонны к мазохизму, нерваните от унижения..., тогда, вам точно к этому "товарищу"!!!!
И даже в этом случае, пожелаю вам удачи, здоровья и огромного терпения!!!!

# СукинСын2014-10-23 21:22:27
мерзкий тип каких еще поискать....унижает всех свох сотрудников даже стариков
# Навальный2014-05-07 01:27:17
Сергеев Серёга полный идиот и подкаблучник, это гендир. Люди, обходите стороной этого мерзавца!!! Он жадный и подлый типок. Офис отстойный, все серого цвета, как сам Серёга и постоянно будет вас подпрягать делать безконечный ремонт.
# """2014-02-19 18:10:41
Абсолютно верно сказано!!!! никогда, люди, слышите, никогда не приходите работать в "шаражку" вокс ит!!!!
# такая же2014-02-18 18:24:31
а мне было жалко уходить. коллектив устраивал полностью. Даже начальница договорного отдела радовала своими склоками. Она+начальник=редкостное фрик шоу, если наблюдать за ними со стороны, то это жутко смешно. Нарушений трудовых отношений множество на каждом шагу, в любом вопросе. Нереальные неправомерные вычеты из зп,которая платится в конвертах. Такое ощущение было,что этими вычетами начальники себена отпуск копили. с этого 5тыс, с этого 10 тыс, о! путевочка вышла!!!!