Отзыв о компании ООО компания "ИРВИК" сеть магазинов GANT
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Челябинск

Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: Ноябрь 2013

Отдала компании несколько лет жизни, поэтому хочу оставить отзыв для тех, кто собирается пойти туда работать. Я не жалею ни об одном дне работы в ГАНТ! Это место принесло в мою жизнь замечательных людей и колоссальный опыт! Тем, кто льет грязь на офис компании и, в частности, господина Авдонкина, хочу сказать, что если вы не хотите и не умеете работать, а приходите в розницу просиживать жопу и получать за это деньги, тогда вы ПРОСТО НЕ СОЗДАНЫ ДЛЯ ЭТОЙ СФЕРЫ! Абсолютно весь офис -замечательные отзывчивые люди, а Андрей Авдонкин- очень грамотный и умный молодой руководитель! Вы пишите про постоянные тренинги, но они, есть абсолютно в любом бренде, который заботится о лояльности покупателей! В компании есть реальная возможность развития и роста! В магазинах дружный коллектив и абсолютно адекватные управляющие, которые если и кажутся вам "ненормальными", то только потому, что вы не были в их шкуре и не понимаете, какой груз работы лежит на их плечах. Зарплата- не золотые горы, но ребята, которые слушают тренинг-менеджера(чудесный молодой человек Кутузов Александр) и соблюдают стандарты- имеют соответственно и хорошие деньги. Многим не нравится то, что приходится соблюдать чистоту в магазине, убираться и перекладывать стопки с одеждой. Господа,а вы что, свиньи, и не хотите работать в приятном и чистом зале? Трафик в магазинах (за исключением Галереи) вполне позволяет уделять время тому, чтобы с полок не валились клубы пыли! Вывод из всего вышесказанного :если вы не готовы и не хотите развиваться в розничной торговле, не идите туда вообще! ни в Гант, ни в любой другой фирменный магазин! везде будут переработки и выплаты за кражи, везде найдутся люди, которые вам не нравятся!

Всегда очень расстраивало состояние магазинов. Во всех необходим хотя бы частичный ремонт и замена техники. Периодически задерживали зарплату, но всегда платили то, что заработал. Частичная оплата формы при увольнении.

# Аноним2014-11-29 18:54:43
Какой интересный отзыв))свои же жополизы и писали)все так хорошо в компании?! А что же у вас постоянно текучка?..не задавали себе такой вопрос?..зарплату ещё бы меньше платили за огромные планы!!коллектив хороший единственный плюс этой организации!коллектив который находиться в магазинах , а не в офисе..больше надо финансово поддерживать работников, а не тренингами их кормить.