Отзыв о компании Единые решения
Добавлен: 19:27 17.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Строительство жилых домов

Никнейм: Изабелла (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Плюсов невозможно найти!!!!

Доброго времени суток, уважаемые бывшие, настоящие или будущие сотрудники гк "единые решения"! Можно очень много говорить о гк "единые решения", об имбициле Артееве, его не менее шизанутой жене Дартау, о брате олигафрене, который возглавлял комитет по строительству и с позором ушел через год, потому что там то работать надо, а не жрать и чаи гонять, как эти уроды любят, а еще Вы только представьте как попал на такую должность человек-имбецил, не сложно догадаться, что попахивает это естественно коррупцией и я могу смело даже предположить кто протянул этого бездарного хряка в комитет, но с каким треском он покинул этот пост, стыд и позор, сидеть Вам только в вашей гк "единые решения" и за счет оскорбления честных и добрых людей повышать свою самооценку! Сам Артеев числится в компании как рядовой сотрудник, все скрывает он от органов эту информацию, вообще идиот или он думает, что кругом одни идиоты!!!Вся эта их шайка-лейка: Дартау, два брата-акробата-олигафрена Артеевы, Григорьев, Поляков, Жданов, Половченя,это сборище, я бы сказал толпа обезьян!) Половченя Сергей Владимирович- это начальник мрэо по красногвардейскому району,соучредитель этой шараги, а это еще один показатель того, что коррупция в органах бьет ключом,так этот гаер еще и с водителем ездеет,как Вам такая штука)))))))))это видимо все на его зарплату))))))))))Григорьев,ну,тут все понятно,солдафон,можно даже о нем и не говорить, солдат-он и в Африке солдат,ему только на работу надо приходить в форме,в камуфляже и будет

# Изабелла2014-03-04 17:36:18
Гражданин Аноним, а Вы я так понимаю один из тех, кто лижет жопу всем всегда, везде и непрерывно, эдакий человек-язык!)))) Стыдно должно быть, впрочем, это чувство Вам явно не присуще! Компания с такой дерьмовой репутацией, а Вы еще чего-то там скулите, безусловно, что выбор то Ваш, но так, как Вы якобы аргументируете все происходящее это дичайший абсурд, задумайтесь над этим, уважаемый гражданин Аноним и старайтесь вести себя все же по людски, а никак самый последний жопоугодник!)
# Аноним2014-03-01 01:52:37
Это больше похоже на слышал звон да не знаю где он.
Такие отзывы пишут только слабаки. Нормальный человек если он с чем-то не согласен молча встанет и уйдет. Если он ничего не может изменить ни в ситуации ни в жизни он только что и может писать лошливые отзывы на сайте! Очнитесь! Мир не идеален везде все одинаково. В компании работают от мала до велика - люди, со своими слабостями и сильными сторонами. И среди руководства и среди рядовых сотрудников есть отличные люди, которых еще поискать! От уборщиц и завхоза до Президента. Если Вас чем-то обидели подумайте может вы сами это чем-то заслужили. Не надо винить всех вокруг и поливать грязью. Тк что посеешь то и пожнешь! Кто вокруг видит только дерьмо - тот сам дерьмо!
# Belfast2014-02-28 17:57:15
Увидел наименование компании "Единые решения" и вашу троечную оценку их деятельности, так аж даже прослезился. Зато медалей у них куплено на Super job предостаточно! Компания чистой воды "кидалово", причем всех и вся- и своих работников и своих заказчиков! Берутся за крупные проекты и берут на них хороших специалистов, обещают достойную зарплату, потом говорят, что 20% будут по «черному» платить, остальное получишь, мол, на руки. Первый месяц платят исправно, затем черную зарплату задерживают. Ровно через три месяца, выплатив только белую зарплату, говорят, увольняйтесь, мы вас потом позовем, мол сейчас, денег нет на зарплату. На вопрос где "черная", отвечают, подпишите по собственному, мы потом заплатим, сейчас денег нет. Дальше классика, конечно, ничего не платят и никуда больше не зовут. Особенные мастера по "разводу" средний руководящий состав Новиков, Голубева и Кузьменкова, которые выкидывают номера с выходом на сцену, дирижер естественно за кулисами. Эта троица работает без устали и перебирают всех "лохов", слава богу для них конечно по приманке на хорошую зарплату отдела кадров приезжает специалистов достаточно и в городе еще остались те, которые их не знают. Господа надо быть осторожнее с этой бандой, не теряйте даром своего времени и денег на проходимцев!
# Изабелла2014-02-19 12:57:03
И что же было?)))