Отзыв о компании Нанокухни
Другие названия: ИП Азганьев
Сайт:  nanokuhni.narod.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 659-37-28, 245-05-32, 910-75-68

Описание деятельности:  Производство кухонь и мебели на заказ

Никнейм: Анастасия Аракчеева (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Не земетила.

Фирма юридически оформлена не понятно на кого: имена и отчества "собственника" компании Нанокухни по документам юридически и "по-факту" НЕ СОВПАДАЮТ!!!.. "Подбором персонала" там занимается какая-то загадочная Инна, которая даже отказывается называть свою фамилию (!!!), а встрече с директором препятствует. Фирма отказывается подписывать договоры с сотрудниками о трудоустройстве, типа поработай 2 месяца просто так. Больничные, отпускные не оплачивают. В объявлениях указывают з/п не соответствующую действительности: за выход 700 р, + 3 % от продаж - зарплата низкая и черная. Качество производимой мебели для кухни на тройку с минусом. Продукция Нанокухни для очень нетребовательных покупателей - ромка одного образца кухни заклеена ИЗОЛЕНТОЙ для электротехнических работ!!!.. Что такое доводчики Нанокухни не знают, столярного и покрасочного цеха у них НЕТ!... Цены на кухни завышены, т.к. заказов мало, у компании маленький оборот. ABS-кромку на корпусе не делают.
ВЫВОД: не стоит делать заказы мебели или работать в этой компании - ВЫ РИСКУЕТЕ СВОИМИ ДЕНЬГАМИ в любом случае.

# Инна Владимировна Разводовская2014-06-12 15:51:09
Я работаю в компании Нанокухни нескольно лет. Директор "доступен" каждому работнику и заказчику. Юридически организация оформлена честно и в налоговом органе, при желании, можно все проверить. Клиенты при заключении договора получают правильно оформленный договор. Наши заказчики очень довольны работой коллектива Нанокухни.
Прошу прощения за негативный отзыв, не соответствующий действительности, который может ввести Вас в заблуждение.
С Уважением.
Администратор компании Нанокухни
Разводовская Инна Владимировна.
910-75-68, 401-47-85 МЦ "Мебельный Континент" ул. Варшавская, д. 3,секция II-430
# Инна Владимировна Разводовская2014-06-12 15:48:38
Этот отклик написан женщиной, которая не прошла собеседование в нашей компании. Она отказалась предоставить документы (в первую очередь пасторт), когда ей предложили выходить на работу и соответственно предоставить документы.
# Николай2014-02-17 21:22:37
Подтверждаю.