Отзыв о компании ООО "Э-КОМ"
Добавлен: 18:42 17.02.2014
Сайт:  exite-edi.com
Регионы работы: Киев, Мукачево
Телефоны: +38(044)495-3342

Описание деятельности:  Предоставление на рынках стран СНГ услуг электронной коммерции, которые упрощают и ускоряют процесс передачи товаров и услуг по цепочке поставок (supply chain): производитель --> дистрибьюторы/логистические операторы/поставщики --> розничные сети --> потребитель А так же существенное снижение материальных издержек, которыми обрастает товар на всем этом пути.

Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Август 2013

Работа мне нравилась. Зп платили вовремя и столько сколько заработала. Ставка была 3400 + мотивационка. Руководитель отдела Оля (уволилась к сожалению) ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ человек и толковый руководитель. Руков. департамента Ксения (тоже уволилась) хоть и строгая, но толковая баба. Руководитель департамента продаж (она же ком.дир.) Всегда шла на встречу и помогала если нужно (опять же она тоже уволилась). Директор - Захар (больше не работает на этой должности) - Правильный, крутой чувак! Ейчар - Ира, до прихода Серкис была классной теткой (на сколько я знаю сейчас тоже уже не работает).

Со сменой руководства порезали бонусы и мотивационку. Отношение стало как к куску дерьма. (При Захаре такого не было). Перспективы убрали вообще! Если Вы студент - не суйтесь. Разве что в тех поддержку в 1-ю линию, это есдинственный отдел где работаешь нормально и зарабатываешь. (При условии что там до сих пор Рязанова Юля руководит) Ну и програмеры тоже не рекомендую, гиблое дело...

# Татьяна2014-06-06 23:40:03
Все так и есть.
+HR (ОБЕ) просто непроф-лы! Руководству компании нужно задуматься об этом.
Около 6 мес.проработала с ними..это же просто ужас: о деятельности компании ничего не знают, на собеседованиях претендентам грубят, кадровый учет перегадили, а умеют они разве что только корпоратив организовать.