Отзыв о компании ИП Юрьев Андрей Юрьевич
Добавлен: 17:13 17.02.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Обязанности: Разработка предложений по организации новых форм сбыта. Продвижение брендов на национальном уровне. Обработка заявок, поступивших на сайт компании. Подтверждение заявки у клиента по телефону, уточнение сроков и требований, консультирование по организации частных и корпоративных мероприятий (свадьба, день рождения и т.д.). Подбор подходящих исполнителей для выполнения требуемой клиентом услуги из базы данных (артисты,музыканты, ведущие,фото/видео/аудио и т.д.). Выстраивание взаимоотношений с клиентами, налаживание связей. Формирование клиентских предложений; Заключение договоров с крупными холдингами и объединениями на комплексные поставки; Комплексные консультации по продукту компании в телефонном режиме (консультации по дате проведения мероприятия, времени проведения мероприятия, месту проведения и по расположению кресел на площадке). Бронирование мест; Работа с постоянными vip-корпоративными клиентами нашей компании; Ведение клиентской базы в Excel; Контроль курьерской доставки; Требования: Высокий уровень коммуникативных навыков; Желание обучаться, развиваться, зарабатывать деньги в сфере шоу-бизнеса; Условия: 8 часовой рабочий день с 10:00 до 18:00,5 дней в неделю, суббота-воскресенье всегда выходной; Все государственные праздники - выходные Оформление по ТК или трудовому договору, на выбор; Заработная плата в компании начисляется по двум вариантам. по какому варианту Вам зарабатывать деньги - Вы решаете сами 21000 ставка + проценты + премия + бонусный пакет. при этом варианте средняя зарплата составляет от 35000 до 45000 рублей в месяц. Каждый день Вам начисляется 10%от выручки, от продаж. в этом варианте средние выплаты составляют от 50000 до 85000 рублей в месяц. Независимо от варианта, деньги в нашей компании выплачиваются еженедельно по пятницам. В нашей компании возможна помощь с жильем. индивидуально рассматривается гибкий график. индивидуально рассматривается система бонусов и премиальных.

Никнейм: Карина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Гамбия
[править | править исходный текст]Материал из Википедии — свободной энциклопедии
У этого термина существуют и другие значения, см. Гамбия (значения).
Республика Гамбия
Republic of The Gambia
Flag of The Gambia.svg Герб Гамбии
Флаг Герб
Девиз: «Progress, Peace, Prosperity (англ. Прогресс, Мир, Процветание)»
Гимн: «For The Gambia Our Homeland»
LocationGambia.svg
Дата независимости 18 февраля 1965 (от Великобритании)
Официальные языки английский и др. местные
Столица Банжул
Крупнейший город Серекунда
Форма правления Президентская республика
Президент
Вице-президент
Яйя Джамме
Исату Ньие Саиди (англ.)русск.
Территория
• Оценка (2008)
• Плотность
1 517 000 чел. (148-е)
156 чел./км²
ИРЧП (2013) ▲ 0,439 (низкий) (165-й)
Валюта Даласи (GMD, 270)
Интернет-домен .gm
Код ISO GM
Код МОК GAM
Телефонный код +220
Часовые пояса UTC+0
Координаты: 13°30′00″ с. ш. 15°30′00″ з. д. (G) (O)
Показать географическую карту
Га́мбия (англ. The Gambia, [ˈɡæmbiə]), Респу́блика Га́мбия (англ. Republic of The Gambia) — государство в Западной Африке. Является самым маленьким государством в континентальной части Африки. На севере, востоке и юге граничит с Сенегалом, на западе имеет небольшую береговую линию Атлантического океана. 18 февраля 1965 года Гамбия получила независимость от Британской империи и вошла в Содружество наций, находившись в организации до 2 октября 2013 года. Столицей является Банжул, крупнейший город — Серекунда.

Содержание [убрать]
1 География