Отзыв о компании ОАО "Российская венчурная компания" (РВК)
Добавлен: 17:12 17.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  rvc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Татьяна Горегляд (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2007
Стартовая зарплата $2000

У меня все хорошо! Хоть кто нибудь написал положительные моменты о нашей компании, о том как мы начинали работать, сколько разных проверок нам пришлось вместе пройти. Обо мне некоторые недоброжелатели пишут, что я лижу у Агамирзяна И.Р., да я не отрицаю, но как иначе, я ведь не имею высшего образования в области управления персоналом, а Игорь Рубенович меня приютил, принял, понял и за это я ему благодарна всей своей душой, а как иначе!? Ведь Игорю Рубеновичу не важно с какие специалисты его окружают, самое главное, чтобы они были немного тупее чем он сам - вы знаете меня это устраиват, потому, что на рынке я такую работу с таким окладом я врятли найду. А те кто пишет всякие гадости о нас, так в нашей компании таких как я наверное большая половина будет. Кому то покажется странным, что я так о себе откровенно пишу, а мне надоело когда обо мне и Обухович Елене такие гадости пишут. Мы все любим нашего Игоря Рубеновича и тот кто со мной не согласен пусть зайдет ко мне в кабинет я всем более подробно постараюсь объяснить. Пусть в нашей компании сложная обстановка между работниками, тем не менее если нас Игорь Рубенович держит в компании значит мы ему нужны, он нас ценит и уважает. А мы сосвоей стороны будем делать все, что от нас зависит для того, что бы ему было со мной хорошо. А тех кто не хочет с нами работать, я могу сказать - пошли вон, принцип меньше работников больше денег никто не отменял. Желаю всем удачи!!!

Их нет.

# Алекс2014-04-08 04:44:19
Проявите уважение к коллегам, не стоит писать вещи, о которых все знают. Научитесь уважать друг друга и тогда все будет на высшем уровне.
Ну и конечно совет хочется дать тем товарищам, которые покинули ряды сотрудников ОАО РВК, поймите земля круглая, возможно вы встретитесь завтра с этим человеком о котором кляузничаете, да и вообще стучать вот так в открытую на ресурсе не стоило.
По поводу отношения к руководству: не нужно забывать одно правило " Шеф всегда прав".
Это жизнь и у каждого она складывается по разному, поэтому уважайте своих коллег и близких людей и тогда люди отнесутся с уважением к Вам.
Ну и конечно не стоит застрагивать национальность, это очень острая тема. Армяне очень трудолюбивый и справедливый народ.
# Феликс2014-02-19 15:16:34
А ты думаешь, что Агамирзян не в курсе этой ситуации? Он сам на откатах сидит у Рязанцева Яна, Кузнецова Евгения. По поводу последнего ситуация вообще удивляет, я сним пересекся как то в Америке, у меня сложилось впечатление, что Агамирзян его нашел в одной из клиник С.Петербурга для контуженных. При деологе с ним меня как-то всегда напрягало его дерганье головой, мигание глазами по сторонам. Складывается такое впечатление, что он хромает на голову, а отсюда делаются определенные выводы об остальных "топах" этой компании . Также при общении с ним я узнал с его слов, что у него нет вообще ни какого высшего образования, он закончил среднюю школу. У Агамирзяна в компании со слов Татьяны Горегляд добрая половина таких работников, а ей наверное можно верить т.к. она ведь кадрами рулит. На откатах сидят кроме вышеупомянутых и другие работники компании: Введенский Андрей, Шатровский Виталий, Балашов Михаил и некоторые другие. Если бы генеральная прокуратура и счетная палата хотела ковырнуть глубже, она это бы сделала. Ходят слухи, что Агамирзяна крышует Набиулина, а в любовниках ходит сама председатель Росимущества Дергунова Ольга. Так, что вот такой венчурный тандем получается.
# Работник2014-02-18 20:58:39
Тут и задумываться не о чем. Может быть информация дойдет туда куда надо. Разгонять надо эту кормушку. Порядок наводить. Ведь здесь пишут реальные люди, которые работали в этой компании достаточно добросовестно и им сказали "до свидания" только потому что надо было место освободить очередному "своему". Так случилось, например, со мной. Скажите спасибо, что сюда еще не выносится то, что знается про откаты от контрагентов и прочие махинации некоторых личностей. А ведь это легко сделать...и не только сюда....
Люди, устраивающиеся с улицы, на позиции "рабов" должны понимать куда они идут. Здесь компания "своих" и они действительно "в шоколаде". А вот с улицы вам вряд ли позволят приходить к обеду и ездить отдыхать в загранкомандировки, также вы не сможете обедать по 3 часа и "вести переговоры" в Starbakse. Возможно, и сам Игорь Рубенович обратит внимание на беспредел внутри компании.
# Прикомандированный2014-02-18 19:40:57
Потеря облика началась после переезда из питера армянского театра венчурной драммы.Удивляться тут нечему, т.к. всех нас это устраивает. Сейчас складывается интересное впечатление, что вся труппа РВК свой рабочий день начинает с просмотра данного сайта и получает полное удовлетворение от его прочтения. А вы не задумывались, что в скором времени подобная информация может появиться и про вас. Вас также начнут обсуждать на этом портале очередные работники которые покинули это театральное венчурное представление.
# Работник2014-02-18 18:06:08
У Татьяны Васильевны психоз налицо. Не только свое лицо потеряла, но и без того не очень солидный имидж компании посрамила. Деньги не все решают, главное, себя не потерять, а в этой компании, я думаю, уже многие это сделали.
# Александр2014-02-18 13:18:23
Наверное у Горегляд - "горе". На полянке кадрового управления в "РВК" рельеф начал сжиматься. Оболденные откровения о своем шефе и о самой себе, это круто, учитесь работники фронт и бэк офиса. Это прямо забавляет. Ну кто первый пойдет на ковер к Тане Горегляд?