Отзыв о компании Мирмекс Столица
Сайт:  mirmex.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Тверь
Телефоны: 7373737

Описание деятельности:  Сантехника

Никнейм: Константин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Рядом "Кант"))) на этом все)))

Был там на собеседовании, от души посмеялся по его окончании, я такого шоу Бенни Хилла давно не видел, скажу вам больше, я думал такого уже и нет давно)))) но не тут то было))) есть еще порох в пороховницах Мирмекса)))

А теперь по-порядку

Сразу насторожило то, что когда айчар узнав о моем увлечении горнолыжкой, сказала: "это сколько же вам нужно платить, это такое дорогое увлечение!" (хорошо что Елена не видела на чем я приехал)))) Боже ты мой, что же это за постановка вопроса!? Не платить, а зарабатывать!!!
Далее разговор пошел в русле, более приближенном к сути моего визита. Разговор:
Елена: - Мы хотим выставить наш товар в сети!
Я: - Отилчно! Региональные, федеральные или просто к тем, кто думают, что они сети? ("три хозмага", я их так называю)))
Елена: - Мы хотим во ВСЕ сети, нас нет нигде. Нам нужно развиваться по всем направлениям.
Я: - Отлично! Поле непаханное! (то, что я люблю) А как обстоят дела с традиционной розницей в вашей компании?
Елена: - Это как? С какой такой традиционной?
...и тут я понял, "приехали", куда я попал!?)))))
В принципе, по-хорошему, я уже хотел откланяться, о чем можно дальше говорить, всем уже все ясно))) Но решил дать еще один шанс) (вдруг я вопрос как то не так задал, перемудрил может быть)
Я: - Так как же обстоят дела с традиционной розницей, с оптом, проще говоря? Солько человек занято в продажах, Мосвка, регионы?
Елена: - Да есть у нас одна девушка, номинальный руководитель отдела продаж, она же в нем и сотрудник, работает пол года, не шатко не валко, результатов почти нет, то болеет, то завтраками кормит...денег сотрудник не приносит...

Я конечно опустил часть диалога, вынес на обозрение лишь его часть, но описанное выше, дает более чем полную картину происходящего в компании. Не на один из моих многочисленных вопросов, я не получил четкого ответа. Человек набирающий персонал, абсолютно некомпетентен, не знает структуры компании, не знает того что в ней происходит, не понимает целей компании, не знаком с основными принципами нашего нелегкого труда)))))) Кого может набрать в компанию такой айчар!!!??? Или я в этой жизни чего то не понимаю))) Хотя, может зря я на Елену набросился, может она это все и знает, но от меня решила скрыть эту ценную информацию.

Я не в коем случае не делаю оценок и не вешаю ярлыков, я лишь делюсь своим впечатлением, выводы делать вам.
Мне искренне жаль директора-собственника, люди просто проедают его деньги. С таким подходом сотрудников, дел не было, нет и не будет! И я искренне желаю того, что бы этот отзыв прочел их уважаемый директор, хотя, скорее всего, он это и так знает, но почему терпит?

# АйПи2014-03-18 16:47:38
Работал в компании, отзыв адекватный. Фесенко Елена - по сути милая женщина, лояльная к компании, но дела ведет странно. Макаренко, гендир, тоже с хорошими намерениями, но отстраненно ведет дела, нетребователен по факту, хотя говорит дельно и вроде требовательность декларирует. Хорошая возможность сделать там карьеру сильному менеджеру - пробиться к рулю несложно, просто нужно все взять в свои руки.
# Сантехник2014-02-18 00:58:52
Константин прав в своей оценке на 100 %, весь комментарий - правда. Директор персонала - не адекватная женщина и не профессионал совсем, я бы не доверил ей даже уборку в офисе. Раньше собеседование проводили руководители отдела продаж и старшие менеджеры, а когда отдела продаж не стало..((, доверили столь ответственное мероприятие невменяемому человеку! О чем думает Макаренко? - не понятно, такое ощущение, что он голову в песок засунул и думает: аааааа, может само все разрулится. Юрий Олегович!!!! Если не Вы, то никто не поднимет компанию!!!!