Отзыв о компании ООО Фиеста
Добавлен: 16:30 17.02.2014
Другие названия: TreGroup, Коммуникационное агентство TreGroup, ООО "Фиеста"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  events-fiesta.ru
Эл. почта: info@club-fiesta.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 88003336518

Описание деятельности:  Организация корпоративных мероприятий, частных праздников, проведение тренингов, деловой туризм и т.д.

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

таковых не нашла

Сейчас и я расскажу печальную историю о работе в ООО «Фиеста».
На собеседовании «Фиеста» (также имеет название «Tregroup») была представлена ген. директором Леонтьевой Е.Н. как стабильная компания международного уровня. Были описаны заманчивые перспективы карьерного роста, возможность участия в международных конференциях и выставках, стабильная з.п. плюс денежные бонусы.
К сожалению, поверив в эту дивную сказку, из трех предложенных вариантов работы я остановила свой выбор на «Фиесте».
Приступив к работе, я поняла, что описание компании совсем не соответствовало реальности. Итак, всё по порядку: компания находится на этапе start-up, клиентов- 0, продаж -0, прибыли -0, зато очень много лжи, пустых обещаний и просто бардак. Что касается сотрудников - у всех унылое и упадническое настроение, ведь в компании постоянные задержки з.п. и постоянная текучка кадров. Люди, поверив в обещанные блестящие перспективы, начинают работать, но спустя месяц-два (иногда и меньше) понимают, куда попали и уходят.
Также случилось и со мной, я устала от пустых обещаний и постоянных задержек з.п. ( за декабрь мне выплатили лишь половину з.п., за январь выплата з.п. не предвиделась). После написания заявления об уходе я ждала расчета три недели. Сначала начался игнор, потом необоснованные обвинения и угрозы. Трудовую книжку мне отдали, но расчета до сих пор нет. Поэтому я вынуждена обратиться в трудовую инспекцию и суд.

# сотрудник2014-04-02 14:30:35
скорее она сама закроется, Леонтьева тупо сливает фирму, берет под нее займы и не планирует возвращать, а деньги тратит на свое усмотрение
# аноним2014-03-18 21:59:06
на самом деле так дела и обстоят, скоро закроют эту шарашку