Отзыв о компании ецрсх
Добавлен: 15:36 17.02.2014
Другие названия: единый центр развития сельского хозяйства
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  некоммерческая организация

Дата увольнения: 2014

НЕТ

текучка огромная, начальство-дуралеи, деньги либо выплачивают с задержками, либо вообще не выплачивают!

# Служба безопасности ЕЦРСХ2015-10-25 22:56:00
Хотелось бы напомнить "бывшим" о гражданской, административной и уголовной ответственности за клевету, оскорбления и вред деловой репутации в отношении организации, ее руководства и сотрудников. Наивно думать, что вы сможете спрятаться за "никами".

Служба безопасности Фонда содействия развитию сельского хозяйства "ЕЦРСХ".
# бывшый2015-10-20 17:13:00
Все правда, полная мутотень, не внятные цели и задачи, кроме желания руководителя распилить то что принесут ему подчиненные, а раз не несут - то не справляются. Отстойная полностью контора! Не виднл ни одного довольного сотрудника под руководством Галиуллина, положительные отзывы - заказуха, была одна по началу довольная цыпа которую он топтал, но и та убежала как и все облитая грязью.
# Бывший сотрудник2015-09-05 23:39:00
Работала я в этом центре . Недолго правда, надо было из-за малой дочки перейти на другую работу. Зарплату платили вовремя, по сумме- как обещали. Не могу обижаться. Работы много было, так я и пришла к ним сама.Я отзыв не поддерживаю.Когда приходят и ждут на новом месте манны небесной, для меня это странно.
# Партнёр ЕЦРСХ год 20142015-09-05 23:28:00
Наша организация имела партнёрские отношения по Договору в начале года 2014. Результатом остались довольны, но скажу о другом. Пообщавшись с одним сотрудником по конкретному вопросу /один из так называемых директоров, говорят, на меньшую должность он не соглашался/ пришёл в недоумение ! На одно моё уточнение он отвечает : "Да я и не знаю..Тут, по-моему,никто не знает, чем мы занимаемся"... Господа ! Если вы попали не на своё месте, вам там нечего делать..Это коммерческая организация, а не благотворительная : ваших детей надо кормить самостоятельно, а не пристраивать к какому-то работодателю, а потом жалиться))Ну, организуйте свою фирму и всё бабло будет ваше!))И винить будет некого, кроме себя..А если работать не готовы на благо фирмы- скатертью дорога, мы таких тоже не держим и не содержим...
А Вы, г-н Галиуллин, примите наши соболезнования о безвременно ушедших работниках ..)) У нас такие тоже были, только меньше - мы и сами поменьше Вашей фирмы. Спасибо за сотрудничество, надеемся на продолжение.
# Дмитрий2015-06-18 15:52:00
Чего скрывать. работал. и не в одной фирме, которую ГКН создал. скажу одно! Все что написано в отзывах это правда. Были и светлые стороны и темные. Но когда я уходил. Предупредил, что за то что мне не выплатили зп фирма будет все хуже и хуже. Никто меня не услышал. А ведь я кормлю не своих детей, а приемных. И по совести ГКН кинул именно детей!!! И это не понял!!! А ему столько знаков было. И водит он автомобиль как "супермен". Так что "уважаемый КН. Не обижайся, но ты все таки мошенник! А приспешники у тебя еще веселее!
Сейчас живу и не тужу!!! Жаль только Голубева Н.А.! Умный мужик!!!
Зла не буду желать... а скажу так... "По делам вашим да будет вам.."
# Ольга2015-06-09 17:45:30
Работала там , все правда, про некомпетенцию, серые зарплаты и кидалово.
# Сотрудник2015-02-16 22:33:58
ДА - ЕЦРСХ идёт по стране.
ДА - команда ЕЦРСХ под руководством Клима Николаевича Галиуллина претворяет в жизнь самые инновационные и амбициозные проекты.
ДА - об ЕЦРСХ говорят.

Остались сотрудники, нет, не "выброшенные", какими они хотят здесь себя изобразить. Остались те, которые "не потянули", оказались не готовы работать и пахать на 150%, которым не хватило упорства, устойчивости и выдержки. И традиционно у таких вот "бывших" и "выброшенных" виноват работодатель. Призываю вас быть честными перед самими собой.

А ЕЦРСХ идёт по стране...
# также бывший сотрудник2014-12-30 17:29:36
нда...идет по стране ЕЦРСХ и остаются после него только некая информация в СМИ и выброшенные сотрудники...и так уже 2 года...а конкретно, что сделали?
# Уволен по собственному женланию2014-12-23 11:27:21
А что более нет Голубева? Бессменной руки ГКН, как мне помнится.
# уволен по собственному желанию2014-12-10 19:00:19
Ни обливать, ни отбеливать не буду...
Просто скажу...
Этап и опыт получен...
Он и горький и полезный...
Один показатель верен руководители от 42-48... не всегда верно оценивают силы..
Удачи всем...
Особенно кто ушел из организации...
Обидно что "не заработанные деньги"... остались у владельца...
Ну что же и того же Главе организации...
# бывший2014-06-19 17:40:20
Крутяк))) сам директор встал на защиту! Как говорят - "Рыба гниет с головы".
Если руководитель не способен найти "ключ" к своему сотруднику, значит это плохой руководитель. Если руководитель не уважает своего сотрудника, значит он не уважает и себя и свою фирму.
# Галиуллин К.Н.2014-06-13 12:51:23
Забавно читать подобные отзывы бестолковых сотрудников. Но тем не менее не могу не дать ответ.
Фонд содействия развитию сельского хозяйства "ЕДИНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА" создан для решения глобальных задач по выведению АПК России на конкурентоспособный мировой уровень. Естественно, решение таких задач требует кропотливой работы слаженной команды профессионалов своего дела. Не каждый соискатель (сотрудник) соответствует предъявляемым требованиям и, соответственно, не каждый готов к решению поставленных задач, поэтому на этапе формирования такой команды "естественный отбор" неизбежен. Это вполне нормально.
Но не могут "бывшие" уйти спокойно и зачем-то начинают писать небылицы про нашу организацию и лично про своих бывших коллег. Что же, недаром вы были уволены, ибо зачем нам непрофессионалы с таким гадким и склочным характером, который вы во всей красе показали в своих лживых отзывах. "Бестолковые" - ещё мягко сказано.
Но тем не менее желаю вам успехов в дальнейших поисках "идеальной" работы для себя.

Президент Фонда содействия развитию сельского хозяйства "ЕДИНЫЙ ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА" Галиуллин Клим Николаевич.
# бывший...2014-05-31 21:42:21
Полностью соглашаюсь с бывшими жертвами этой авантюры, которая называется ЕЦРСХ
# *-)2014-05-26 13:01:12
Полностью соглашусь со всеми высказываниями.
Остап был намного умнее, по сравнению с этой не коммерческой организацией в лице руководителя.
Нет ни одного подписанного соглашения о сотрудничестве, ни с фермерами ни с администрациями разных регионов, хотя возможности были, бюджета на какой либо период нет вообще. У работников работы валом, можно зарабатывать!!!!, но они этих денег не видят. Ни один работник ни устроен, а должности хорошие.
И ещё, полное имя руководителя - Галиуллин Каюм Нагимович.
Все организации, где он был руководителем - развалились.
Хотелось, что бы контролирующие органы обратили на них внимание.
# Бывший сотрудник2014-04-06 12:40:04
"Работал" в ЕЦРСХ. Поделюсь своими выводами.
1) Собеседование. К.Н. проникновенным тоном рассказывал о том, что Минсельхоз не справляется со своими задачами, поэтому часть его функций поручили "ЕЦРСХ", в планах масштабные проекты на много-много миллионов денег и вообще Нью-Васюки... В интернете не нашел ни одного упоминания о сотрудничестве ЕЦРСХ с госорганами, что должно было насторожить, но работа была очень нужна, поэтому не обратил на это внимания (забегая вперед - а зря).
2) Собственно, рабочий процесс. Задачи К.Н. ставил, что называется, перескакивая с 5 на 10-е, причем задачи, надо сказать, какие-то бессмысленные. В итоге все свелось к тому, что крестьянина нужно "развести" на получение кредита, собрать необходимые документы и помочь получить всяческие гранты с субсидиями, чтобы на эти деньги построить ему супер-ферму. Кредитные организации с мелкими фермерскими хозяйствами работают очень и очень неохотно, поэтому выполнение этой задачи ожидаемо забуксовало, в чем, естественно, оказался виноват автор сих строк :) Ну и планёрки по нескольку раз на дню, на которых К.Н. с умным и самодовольным видом нес откровенную чушь перед немногочисленным коллективом.
2) Коллектив. Ничего плохого сказать не могу, как и хорошего, поскольку близко ни с кем не контактировал.
3) Перспективы работы в данной организации. О самой организации прекрасно сказано в предыдущем комментарии, добавить к этому можно немногое, что указал во 2-м пункте.
4) Соц пакет и льготы - компашка полностью "черная". Официальный оклад - 10-12 тыс. руб. ЗП платится минимально возможная (хотя "старичкам" или особо приближенным, возможно, К.Н. платит неплохо).
5) Начальство и его уважение к сотрудникам. В предыдущем комментарии, опять же, всё довольно правдиво сказано об этом. Ну, можно ещё упомянуть про "кинутых" сотрудников ресторана "Плейс" (принимал их на работу К.Н., но в результате "эффективного" менеджмента ресторан обанкротился, люди почти полгода не видели ЗП, но К.Н. от их законных требований только отмахнулся и даже разговаривать с ними не пожелал, поручив своему помощнику выдать им по 1000-5000 руб.)

Резюме? Будьте внимательны и разборчивы в поисках работы - подобных конторок в России-матушке и в Петербурге в частности великое множество
# Мнение изнутри колликтива2014-04-04 13:37:54
Галлиулин Клим Николаевич - человек не далекий, кидается на все где можно на вариться, при этом не доводит начатое до конца. Не может поставить конкретные цели сотрудникам. Все привык решать в стиле 90-х. "Ну че как.... " Любимое словечко, которое выдает его не профессионализм. Интриган. Поливает грязью людей за спиной.
Организация
Создана скорее не для помощи фермерам, а для роспила гос бобла. Но из за того что некто его особо не дает, пытаются что то придумать. Так сказать внедрить технологии. На практике же - перекупы, которые не умея продавать, пытаются подмазаться к местным властям. Большой мыльный пузырь, раздутый на пустом месте, не несущий никакого функционала.
Не имея ни политической, ни финансовой поддержки, как Остап Бендер обирают и так нищий кластер.
Зарплата платиться нестабильно.
Удачи в поисках работы дамы и господа.