Отзыв о компании AGA автомаг
Другие названия: ОАО Автомагазины
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  aga-automag.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

Менеджеры HR отлично работают (Юшко Ирина Александровна).

Претендовала на должность секретаря в данной компании.
Первое собеседование прошла 28.01.2014 г. Никакого уважения ни к своему, ни к чужому времени не увидела. Как человек пунктуальный прибыла ровно в срок, и минут 10 сидела в приемной, ожидая когда меня примут. Собеседование в общем продлилось не меньше часа, начиная с простого заполнения анкеты, заканчивая тестами по русскому языку, и разговором с руководителем отдела HR. По прошествии всего этого тернистого пути мне сообщили, что ждать результата нужно 2-2.5 недели.
Второе собеседование происходило через 2 недели (12.02.2014), меня приняла руководитель секретариата (Елена Николаевна) задавая множественные вопросы, на которые я уже отвечала. Проговорив с ней около часа (в перерывах между ее разговорами по телефону, и набегами к ней сотрудников фирмы), с миром договариваемся о третьем собеседовании с вице-президентом (Григорием Борисовичем) и моем выходе на работу в след. понедельник.
Третье собеседование (14.02.2014) прошло так же успешно с вице-президентом, где опять же около 20 минут я отвечала на уже заданные, в предыдущие собеседования вопросы.
Вернувшись обратно к Елене Николаевне мы начали заполнять первичные документы для трудоустройства, то есть заявление о приеме на работу и т.д. Так как в понедельник меня ожидал первый рабочий день и офиц. трудоустройство, свою трудовую книжку я оставила Елене Николаевне и со спокойной душой ушла на выходные.
В воскресение примерно в обед звонок на мобильный, от руководителя секретариата, где мне сообщают, что мой выход в понедельник на работу срывается, на вопросы о причине, и прочем никакого вразумительного ответа я не получила. За трудовой книжкой попросили подойти в понедельник.
Когда я пришла забирать труд. книжку сразу отправилась в кабинет к Елене Николаевне. Заглянув в двери, где она говорила по телефону услышала: "Трудовая книжка у охраны!", и руководитель секретариата продолжила свой телефонный разговор.
То есть, я мало того что не получила никаких объяснений, но еще и не получила ни одного извинения...
Выводы напрашиваются следующие: я только зря потеряла время, нервы, и прочее.

# Анонимуска2014-11-19 00:05:12
побывала я у них. Шарага шарагой! Ошибки не только в объявлении о вакансии. Ещё и на сайте, и даже на плакатах в офисе. Какого ляда, спрашивается, тест на знание русского давать, если там кругом имбецилы? Даже их контрагенты, вручающие благодарности, которые по стенам в коридоре развешаны, тоже оформляют эти благодарности с ошибками. ППЦ!
Кстати, врут про всё, начиная от настоящей суммы з\п, заканчивая сроками работы на данном месте. По их словам, только последний сотрудник проработал 3 недели, а до неё - все годами трудились на должностях секретарей. Много громких общих слов про надёжность компании - монотонно и устало, гордость так не выражают ;) Да, манера проведения собеседа - как на "массовку". Ни про один пункт из соцпакета не было сказано. Возможно, про соцпакет озвучивают только приглянувшимся кандидатам, а я сразу сделала так, чтоб меня заведомо не взяли - анкету нарочно препаршиво заполнила.
Кстати, эта Ирина не так хороша, как вы думаете. Просто остальные в том отделе - ещё хуже. Охрана на входе - быдло, без малейшего намёка на приветствие: "паспорт давайте!" Зачем их там не меньше трёх человек бездельничает - вопрос. Тётки офисные беспрестанно бегают на улицу (курить, что ли?)
Ну всё, надеюсь, на этом моё общение с фирмой "АГА", гендиректор Бабаян Рубен Левонович, закончено. Такие строптивые, как я, там не нужны.:))
# Анонимуска2014-11-17 20:43:00
так-так, понятненько, почему вакансии секретарей у них перманентно свободные! Говорите, анкетку с порога дают заполнить, а потом и тесты на русский язык дают? :)) Аха-ха, при такой-то мизерной з/п и полном отсутствии соцпакета? А я-то тоже намылилась туда на собесед, но анкетки всякие заполнять напрочь отказываюсь в таких шарагах и на такие должности.
При з\п 34 800 (на руки) должны брать первую согласившуюся у них работать секретарём! Да ещё и несколько раз приезжать? Дудки им, в более-менее уважающих своё имя фирмах все этапы сразу устраивают.
# ,,,2014-09-18 15:34:12
Коневалова - просто Тварь.
# ...2014-03-28 15:17:35
Что еще можно ожидать от этой старой с..ки!!!