Отзыв о компании ERUDITOR GROUP
Добавлен: 14:26 17.02.2014
Сайт:  sportsp.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Проекты Eruditor Group

Никнейм: Юрий Синицын (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014

На первый взгляд все солидно и радует глаз.

Создается впечатление, что объявления о вакансиях они размещают для галочки или для рекламы. Отправлял 4 разных резюме, на все отвечает отказом один человек ( некая г-на Машарова ), хотя контактным лицом указаны 5-6 разных людей. При этом отвечает она в Тульской, Калужской, а может и еще нескольких областях одновременно. Про мотивировку отказа я и не говорю, наверное это выше их сил. Сложилось мнение, что объявления о вакансиях от данной фирмы размещают региональные кидалы в данной сфере. Это не месть за отказ, а краткий перечень противоречий здравому смыслу в размещенной якобы Эрудитор-Групп информации о работе.

# Ольга2016-07-27 22:37:26
Текучка кадров есть, работа не из легких 100% на удаленном доступе. Вакансии вполне реальные, если отказали без оснований - в августе снова отправляйте резюме, обязательно рассмотрят. Работала, знаю.Уникальный работодатель для лиц с ограниченными возможностями. Никто не может организовать работу спинальникам так четко и массово.
# Алена2014-12-06 01:37:48
Я удивлена, по-моему они вообще всех берут. Так как работа безумно сложная и мозговыносительная, текучка огромная.
# Негодница2014-05-30 14:32:09
Наверное, Вы просто не подошли, меня они вообще сами нашли и предложили работу
# Марина2014-03-11 23:00:10
Меня два раза приглашали, и было собеседование, вот только плавающие выходные меня не вдохновили.
# Ильдар2014-03-04 10:56:23
По моему это просто такая реклама у них. На некоторых сайтах "случайный человек" спрашивает о компании, и тут же получает более десятка очень положительных отзывов. Со следующего дня ни одного отзыва. Сами пишут отзывы. У них за "сбор" отзывов платят.
# Ольга2014-03-03 03:04:53
На мое резюме тоже был "отказ" с формулировкой что такой вакансии нет, хотя вакансия до сих пор на сайтах и постоянно обновляется ее актуальность. Видимо, этот Эрудтор - какая-то шаражкина контора для отмывания денег