Отзыв о компании Марко Поло Отель Менеджмент
Добавлен: 14:13 17.02.2014
Другие названия: ЗАО "Фореста Тропикана Отель", ЗАО "Русские Курорты", ООО "Фореста Фестиваль Парк
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  foresta.ru
Эл. почта: info@foresta.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: (495) 740-12-99 (495) 785-77-88

Описание деятельности:  Foresta Hotels - Отдых в Подмосковье, семейный и корпоративный отдых в Подмосковье

Никнейм: Померанцева Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Рабочих мест полно, работай- не хочу! Но одно НО. За работу платить никто не собирается. Табели учета рабочего времени главбух рвет. При обещанных 20-23 т.руб в месяц, платят 9-10 т.руб. и то с задержками. По зарплате никакой информации, на острые вопросы ответ один: не нравится- не держим.

Работа для альтруистов. Обман, вранье. Кадры для руководства- быдло, такой текучки нигде ранее не видела. Поняла почему. Надо было раньше почитать отзывы о работе в этой конторе, Отрицательный опыт- тоже опыт. Если Вы молоды, здоровы, энергичны и Вам не нужны заработанные деньги - в зао шатрэ, марко поло и т.д. работа для Вас.

# Виталий 2014-03-22 02:25:14
Это кстати, тоже они ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПОЛО ХОТЕЛС РУС"
# Татьяна2014-03-16 04:37:27
Когда ж уже прикроют этих аферюг?! Зарплаты годами не выплачивают людям! Персонал, как рабы там работают, без зп, одни обещания!
# Александр (Зеленоград)2014-03-05 14:36:07
Добрый день! Спасибо за информацию! Увидел в Зеленоградской газете "новую тему" - отдых в марко поло. Подумал, что могу быть полезным и хотел предложить свои услуги как обслуживающий персонал: хотел трудоустроится. Начитался отзывов как работников (Ваш больше понравился, поэтому и пишу), так и отдыхающих. Да-а-а-! Видимо от СОВКА мы никогда не уйдем. Даже не буду и звонить и отсылать резюме. С уважением,