Отзыв о компании ООО Лайф
Добавлен: 13:48 17.02.2014
Другие названия: Официальный представитель фирмы "Блюфильтерс"

Регионы работы: Самара
Телефоны: 8846 2023180

Описание деятельности:  Продажа систем по очистке воды.

Никнейм: Артур Котляров (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Собеседование проводил супер-мотиватор,некий Степан,лет 25-28 на вид,рассказал,что работа разъездного характера,минимум времени в офисе,возрастных ограничений нет,есть перспектива профессионального роста. Зарплата будет под 50-60 000 руб/месяц при выполнении плана продаж.Мне все понравилось,потому что на предыдущем месте не было никаких перспектив вообще. И я согласился.

Со всеми сотрудниками заключают агентский договор,в котором прописано,что все агенты-менеджеры получают сдельную оплату труда,а на словах должны получать фиксированный оклад 20 000руб плюс проценты.Буквально через неделю после начала работы началось:за опоздание штраф 1000 рублей,за не выход на работу -штраф и т.д. Целый день надо мотаться по городу,причем везде платить самому за все: проезд,телефон,обед-250 руб в день-без всякой компенсации. Зарплату отдали только за 2 недели,еще через месяц сказали,что я их не устраиваю и не выплатили ничего за целый месяц работы.Когда я позвонил уже после "увольнения" мне вежливо сказали,что з/п будет после 15 числа,потом уже в конце месяца и т.д.В общем,кидалово чистой воды!

# Николай2014-06-02 14:41:18
Ребят! Я ради интереса сходил в эту организацию на собеседование и прошел обучение! Коллектив супер! Руководство общается с тобой на твоем же уровне ни каких зазвездившихся нет! Устроился менеджером по продажам ездили в Пермь в другой офис на обучение! Все супер мне все нравится! Те кто пишут что зп не выдают или еще что то)))) Дк вы работайте продавайте и будет у вас зп))) За май я заработал и получил не буду писать сколько получил скажу так.... больше 25 т.р. Просто так кто будет платить?))) Касаемо самих фильтров... Дороговато конечно... Но я думаю хорошие вещи дешевыми не бывают... Поставил себе и родным. Живу на стошке и перестал "есть" воду а стал пить как все нормальные люди...))) Фильтр перепроверял сам раз 15 чтобы удостовериться что не фуфло...)))) Не фуфло... ))) Ну за такие деньги я думаю все норм должно быть)))
# Таня2014-05-13 10:13:35
Ой, спасибо, ребята! Чуть было не развели, хорошо решила найти информацию по этой компании, сразу показалось подозрительным, что нашлись добрые люди, которые за так водичку дома проверят, якобы акция у них такая. Еще и пускать чужого человека в свой дом, который будет твое время тратить и за нереальные обычный фильтр втюхивать..
# Аноним2014-03-21 11:32:19
Предпочитаю инкогнито! З/п не платят. Мне должны за 2 месяца работы. Я была офисным работником, хоть нам на проезд тратить не приходилось и мотаться по городу тоже - впечатления не из лучших! А главное, что справедливости не добьешься!
ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!
Могу рассказать принцип работы компании!!!
Есть колл-центр, где сидят девочки и ищут клиентов. Звонят по номерам, которые им предоставляют руководители и под предлогом социального исследования предлагают проверить уровень загрязнения водопроводной, бутилированной, и прочей воды в вашем доме! Это предлог, чтобы менеджер (ПРОДАЖНИК) попал в ваш дом. Он приходит под видом специалиста по исследованию. Рассказывает и показывает какую вы воду пьете и предлагает вам приобрести у его компании фильтр. Фильтр стоит не много не мало 40-45.000 рублей. Есть рассрочки и кредит. Смешное в том, что закупочная цена его - 12.000 рублей. Вам обещают гарантию на 3, 5, 10 лет (у кого какая фантазия). Гарантия может и есть, только сервисного центра в Самаре нет. И если что-то у вас сломается - никто не поможет.

Спешу сообщить, что ЛАЙФ переезжает с ул. Московская, 6. Скоро будет находиться по другому адресу в Самаре, также возможно, что изменят название. Но фильтр БлюФильтрс у них останется, по нему и сможете с ориентироваться.
# алексей2014-03-06 18:30:07
спасибо что помогли ребята а то я собирался на собеседование