Отзыв о компании ЗАО Главмонолитстрой

Регионы работы: Москва, Анапа

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Зарплату белую платят всегда в срок, путем перечисления на карточку.Из соц пакета: кто проработал больше года дают медицинский полис, по которому можно обслуживаться со скидками, из бесплатного там только массаж какое то кол-во сеансов. Корпоративы проходят весело человек 600-700.

Технический директор Васин Александр Владимирович это просто тихий ужас.В работе не разбирается, но лезет как говориться во все дыры, согласовывает не понятные узлы от которых потом конструктора вешаются, никого не слушает.Говорит одно, потом забывает что говорил и сваливает все на сотрудника.Любит озадачить конструкторов никому не нужной работой, например КМ на подвесной потолок.Причем всегда есть работа срочная, за которую потом на совещаниях отхватывают работники.Любит писать всякие письма и т.д. Это он умеет.Лучшеб в технических вопросах разбирался.За переработки обещает платить и не платит, ниразу никому не платил.За год работы в отдел пришло и ушло 12 человек.Начальство вроде как знает про него, но ничего не делает.
Во всех отделах творит творческий (наверно) хаус, на всех стройках без исключения полный бардак.Рабочих на стройке за людей не считают так же как и подрядчиков.
Вообще отношение ко всем работникам на фирме не очень хорошее, начальники любят орать и переходить на личности, и никого никогда не хвалят.Процветает палочная система как в МВД.
Но есть и нормальные люди, такие как директор по производству и начальник цеха, и начальник снабженцев.И еще в отделе кадров хорошие девушки сидят.

# Аноним.2014-02-26 12:34:36
Блин Александр, ты что то не понял похоже.Какой нафиг пиар, я тут вообще то плохой отзыв оставил.А в отделе кадров действительно хорошие девушки сейчас работают, еслиб не они я трудовую еще месяц получал.Ксатти прошло уже 3 недели с момента моего увольнения, до сих пор не расчитали.Причем расчитать должны по белой зарплате, черную (премию) никто не выплачивает при увольнениии.А мне из за дебила Васина не выплатили черную даже за 2 месяца.
# Александр2014-02-18 15:18:42
Очередная попытка скрытого белого пиара, а сам отзыв оставлен "девушками" из отдела кадров.