Отзыв о компании Экстра Прим Сервис, ООО
Добавлен: 13:24 17.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Не обнаружено.

Проработал полгода. Полгода хамства и вешания лапши на уши. Клиентнов у компании нет, никаких попыток их привлечь компания не предпринимает. Работая с клиентами, которых привели не вы, в ничего неполучите, % полчучаете только с ваших личных клиентов. Директор хамло редкостное и нечестна в расчетах.

# Ксю2014-04-29 03:44:05
Простите меня Татьяна Павловна. Это я пишу плохие отзывы. Зря тогда уволилась. Теперь не могу найти работу.
# Экстра Прим Сервис сотрудники2014-04-23 16:49:31
У кого это весеннее обострение? Больше что ли делать нечего? Займитесь делом и хватит наговаривать на Татьяну Павловну. Она прекрасный человек и вам всем до нее как до Луны. Скандалисты и бездельники. Как хорошо, что Вы ушли. Нам без Вас так спокойно.
# Экстра Прим Сервис2014-03-18 23:46:26
Сережа, здравствуйте. Ну Вы немного преувеличили: Вы работали у нас только 4 месяца. Конечно тяжело работать в офисе, когда перед этим работал поваром в столовой. Надеюсь, что теперь Вы наконец нашли работу по вкусу и довольны. Жаль, что бросили работу повара, готовите Вы хорошо, очень вкусно. А комиссию за клиентов другого менеджера никто не платит... У нас все хорошо, спешу Вам сообщить, ведь Вы до сих пор интересуетесь нами.
# Неважно2014-03-14 22:39:08
Согласна на 200 %!!!