Отзыв о компании Cатурн
Добавлен: 13:22 17.02.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Никнейм: людмила кричевская (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Муж проходил собеседование на водителя к другу начальника Сатурна Единаку Александру Мильевичу. Жутко неприятный тип этот Единак Мильевич изменил условия вакансии, потом захотел за 5 копеек себе не только водителя, но и няньку его детям, помощника жене и еще кучу услуг. Мало того что менеджеры персонала обманули и не дали ответ мужу после собеседования и проверки на полиграфе, так еще две клуши Юлия и Надежда Тарасова ушли в отпуск и мужу пришлось ждать, когда этот трусливый Единак подъедет на Бабушкинскую для разговора с мужем, хотя работа у Единака должна быть на Юго-Западной где-то в ЖК КАРОНА, где живет этот прохвост Единак, а мужу пришлось отказываться от вакансий ожидая ответа от Единака и обманщиц менеджеров персонала, которые после изменения условий вакансии даже не извинились перед мужем за пустую нервотрепку, которую они доставили ему. Ужаснаная контора никанора. Единак, как мы о нем узнали из интернета, кидал людей за свою предпринимательскую жизнь по-черному, наверное изгадил себе карму и своим детям полностью. С мы рады, что даже близко нас нет рядом с этими Единаками. ФУ!!! Противные все Сатурновцы и их друзья Единаки.