Отзыв о компании ООО "ЭКОФУД"
Добавлен: 11:56 17.02.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  ecofd.ru
Телефоны: 8 495 640 4047

Описание деятельности:  Производство замороженных продуктов питания
Примечание администрации:  Домен ecofd.ru не принадлежит данной компании минимум с 31.05.2022

Никнейм: Иван Францевич (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Сентябрь 2013

таких нет

приезжие ребята просто в наглую глумятся над местными спецами ! если ты руководитель они собирают консилиум, включают на запись все диктофоны и пишут твои рекомендации. если ты торговый менеджер они вызнают из тебя хот какие-то намёки о клиентской базе и .т . п
фирму открыли под подросшего сыночка какого-нибудь регионального туза, дескать, чтоб это чадо дома не снаркоманилось
директор сопляк и дурак реализующий свои лимитческие амбиции !
на производстве везде гости из азии, вяло замешивающие трансгенный фарш, в офисе затравленный приезжий люд с зарплатами 20-тыс рэ, на крылечке удалось перекурить с ними
делать там абсолютно нечего обходите стороной эту очередную игрушку для дитёнка !

# Жиган2015-04-16 14:04:43
Прохождение собеседования и отзывы со стороны - это "круто", конечно. Я так скажу: если Вы НЕ прошли собеседование, то я предполагаю причину не только в работодателе. Я поработал в этой компании и вот вывод: продукт создала действительно очень классный, т.е. не смотря на конкуренцию, он реально "рулит". Руководство любит свое детище, готово вкладываться, даже если это в минус на начальном этапе. Дурачками руководство точно не назовешь, т.к. там где не хватает опыта в продукте, догоняют мозгами и умением выслушивать советы. Вывод: если хватит терпения на время вывода на рынок, то у ТМ Перфекто большое будущее!!!
# Политик2014-06-21 11:50:29
Вы правы. Производство можно увидеть на сайте компании WWW.ECOFD.RU. Оно прошло все проверки, подготовлено полностью к работе. Написана собственная НТД. И Историю знаю с момента возникновения компании. Только желание работать после этой компании отпало полностью
# Аноним2014-05-28 02:11:02
Расскажите пожалуйста поподробнее об этой компании?
Они у нас заказывали пленку на свои пельмешки перфекто. Чувства к ним двоякие, очень понравился Дмитрий, филосовский мужчина и мне кажется честный. с Максимом и Алексеем я бы в гору не пошел. Производство не видел... очень интересно про него услышать? и историю возникновения компании? и кто дитенок то в этой компании?
# брз2014-02-25 18:37:02
а конь в холщевой рубашке и впрямь такой пидрила,. валит к себе в регионы пускай гнида и там часами и галстуками понтуется ишак