Отзыв о компании ДС Нова Ресурс
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  nova-resurs.ru
Эл. почта: info@nova-resurs.ru
Телефоны: +7 (495) 646-09-86

Описание деятельности:  Поставка материалов для дорожного строительства и укрепления склонов.

Никнейм: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Январь 2014

Близко к метро, Сергей - отличный парень.

Небольшое ООО, с номинальным директором (Афанасьев). Находятся с 2011 года в стадии затянувшегося «старт апа». Работают всё это время в «чёрную», налоги не платят (при встречной проверке их Заказчики «попадут» на НДС). Единственный работающий более 3 месяцев сотрудник (хороший парень - Сергей) друг учредителя Георгия, официально не оформлен. На сайте «липовые» отзывы, заказчикам поют про «наше производство» и «наличие на складе», но ничего этого у них нет – обычные перекупщики с убогим офисом в 2 комнатки на Варшавке (Правды 23 "левый" адрес).
Персонал обманывают и «кидают» на деньги. Схема обычно такая - один учредитель «добрый» (Константин Королёв), обещает «Золотые горы» (зарплату в 300 т.р., машину свою покататься, в «долю» взять), но на словах (может распечатать бумажку без печати, на которой пару цифр подпишет ручкой). Официальное оформление предлагает после прохождения испытательного срока (2-3 мес.). Через месяц-полтора в игру вступает «злой» учредитель (Георгий Захарьянц) и, не смотря на результаты, находит к чему придраться. Он отменяет обещания Королёва и предлагает задним числом систему оплаты, по которой вы получите в несколько раз меньше (40-50 тыс. руб.). В декабре 2013 – январе 2014 через эту тему прошли 3 человека (сейчас у них уже не работают). Схему могут менять, но суть останется, обещанных вам денег не получите.
Если всё-таки решитесь, потребуйте оформления по ТК с первого дня работы – посмотрите, какая будет реакция (Константин, когда врёт, отводит глаза и рот рукой прикрывает). Не советую связываться и тратить своё время, это обычные мошенники.

# Андрей2014-03-20 11:11:22
Шарашкина контора, занимаются перепродажей, в офисе стол и два стула. Очень ждут волшебника который будет много продавать и всех озолотит. ))))) Ну а в общем оптимистичные молодые люди.
# Олег2014-03-04 21:06:54
Спасибо, отзыв был чрезвычайно полезен, автору сразу веришь:)
# Руслан Александрович 2014-03-04 00:35:58
Спасибо за отзыв.Налоговая по ним "плачет"!!!Посмотрел их вакансию-бред сивой кобылы.Сразу видно-"разводка" чистой воды.
# Николай2014-02-18 14:00:42
Спасибо. Увидел их вакансию на Хантере, приофигел от требований и подачи материала. Зашел сюда и... ну всё как обычно.