Отзыв о компании Дом.ру
Добавлен: 11:27 17.02.2014
Другие названия: Эр-Телекомпания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Набережные Челны

Описание деятельности:  Интернет, кабельное

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Есть огромное количество классных спецов, но почему-то поддаются этим "руководителям".

Гнилое начальство. Набрали молодых идиотов которые не знают свою службу. Работают только на количество абонентов, а не на качество их подключения. Постоянные переработки, за что тебе не кто даже спасибо не скажет, а вот за опоздание на 5 минут-объяснительную. Требований много, а вот отношение к людям, извините-гавно. Постоянные соц.соревнования между филиалами. Я вообще не пойму по какому принципу набирают этих управленцев. Такое впечатление, что их зомбируют в Перми и отправляют по филиалам только с одной целью-зомбировать как можно больше других. А вот кто не поддаётся и имеет свою мысль о происходящем-вон пошёл. А вот вникнуть в суть проблемы, почему так произошло, зачем? У нас ведь другая цель. В-общем будьте внимательны.