Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 02:01 17.02.2014
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Никнейм: Светлана аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

хороший и красивый магазин

Ужасное отношение управляющей магазина Юрош Натальи к коллективу, постоянно оскорбляя нас тупыми при покупателях и постоянно ходит не довольная, озлобленная и неудовлетворенная жизнью. Коллектив постоянно меняется из-за нее и ее отношения..Проведите с ней беседу, а лучше увольте

# Юлия2015-10-10 01:01:00
Мадам Юрош довела всех, сбежали все, включая и администраторов, экономит на сотрудниках, получая премию за экономию часов, тем самым даёт возможность воровать вещи с магазина, т.к нет полного штата.
# Ольга2015-07-04 22:08:00
Сама работала в этом магазине с этой наташей, не адекватная и постоянно флиртует с кладовщиком
# Наталия2014-03-13 15:38:17
Сама работаю в должности управляющей магазина и мой совет Натальи, в срочном порядке поменять администраторов. Как работают администраторы, так и будет работать магазин. Гони всех в шею!!!
# Елена2014-03-12 02:45:36
Вообще не согласна !Хороший человек я с ней работала долгое время ,жалоб не было!
# Яза2014-03-11 00:34:39
нормальная управляющая, работаю с ней несколько недель и все у нас прекрасно
# Возмездие2014-03-04 13:36:03
Татьяна вы ТП если защищаете эту МРА.Ь
# Инкогтито2014-02-19 22:48:09
Татьяна а вы видимо очередная подруга Юрош может она и была хорошим администратором но как управляющая она ужасна ходит как сторожевая собака в магазине хамит кричит и обзывает кто вообще мог такого психически не уровновешаннонго человека назначить на эту должность, с ней не возможно работать рада что уволилась лечу нервы после нее! Жаль девочек которые остались! Проведите с ней беседу уважаемое руководство! С ув МВ ))))
# Олеся2014-02-19 22:04:49
значит сейчас, она подняла нос к верху. Поэтому у нас в магазине, который открылся всего 3 месяца назад уволилось уже 4 человека и все из-за нее!!!!!!
Надеюсь сотрудника офиса читают комментарии!!!
# татьяна2014-02-18 22:08:32
Несогласна с этим комментарием вообще)))) проработала год с этим человеком в одном магазине(она работала администратором по адресу хвалынский бульвар)и никогда не слышала в мой адрес не единого оскарбления и не к кому то другому также....очень позитивный человек, всегда поможет подскажет
# светлана2014-02-17 02:04:32
поменяйте управляющую и коллектив не будет уходить