Отзыв о компании Агентство Контакт
Добавлен: 01:59 17.02.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  kontakt.ru

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Иногда устраивают конференции/фуршеты для потенциальных клиентов, где можно пылесосить интересные контакты.

Собеседование проводила молодая сотрудница с жвачкой во рту. Было очень не приятно! Никаких профессиональных HR вопросов не было задано. Девочка часто отворачивалась и смотрела в пол, причмокивая. Никаких комментов и обратной связи не было.
_______________________
Моя знакомая так же была у них на интервью у подобного мальчика. В итоге в агентстве ей отказали, сославшись на то, что компания-клиент отклонила её кандидатуру на уровне резюме. Но это самая компания-клиент вышла на соискательницу самостоятельно и сейчас она там благополучно работает, естественно её резюме дальше агенства не пошло.
____________________________________________________
Отсюда вывод: ни как клиент, ни как соискатель НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с агентством Контакт. Зря потеряете время!

# Соискатель2014-08-12 14:19:46
Была только на собеседовании, обратного отклика нет. Хотя по телефону звонили несколько раз и просили подождать, что собеседование с работадателем будет со дня на день.
# Аноним2014-07-02 12:24:26
"..В итоге в агентстве ей отказали, сославшись на то, что компания-клиент отклонила её кандидатуру на уровне резюме..."
А Вы не думали что это могло произойти по причине того, что сама компания не хотела платить агентству и просто решила обойти этот вопрос, выйдя на кандидата напрямую, а агентству отказав?

И самое главное - здесь отзывы оставлять должны бывшие сотрудники Агентства Контакт, но никак не соискатели проходившие интервью для клиентских вакансий.
# Агентство Контакт - в топку!2014-04-19 01:06:08
Они там все такие в этом агентстве Контакт - молодые и жвачные. Для соискателя они являются потерей времени, денег и нервов, гораздо продуктивнее искать работу напрямую, высылая резюме непосредственно в компании, минуя КА. И "испорченного телефона" избежите и обратную связь получите сразу. Агентство Контакт - в топку!