Отзыв о компании T&T MEDIA
Добавлен: 22:46 16.02.2014
Другие названия: TT Медиа
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  Финансовая деятельность, обучение персонала. Москва, Волгоградский проспект, д.45А

Никнейм: Name (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Нет.

1) Несоответствие вакансии: по факту набирают не МПП, а продажников/клиентщиков с разъездным характером работы. Оправдываются тем, что (цитирую) "до МПП еще дослужиться надо!".
2) При заполнении анкеты (ДО собеседования) требуют указать ФИО и тел. ближайшего родственника. Говорят, что это для того случая, если человек НЕ выйдет на работу - чтобы было с кем связаться. о_0
3) Подразделение одной их страховых компаний.

# Ольга2015-05-20 14:36:02
Пригласили на вакансию фандрайзер, договорилась о собеседовании. Уже по телефонному разговору, я почувствовала, что кандидаты в эту компанию идут как по конвейеру, а значит требований к кандидату не предьявляют. Начитавшись отзывов про лохотрон, я решила заранее прощупать почву. Когда я позвонила уточнить оклад, мне, контактное лицо Алина ответила, что з.п. назначает руководство, а она всего лишь секретарь. Хотя именно она занимается подбором персонала. Я спросила, как же так, неужели у нее нет данных по з.п. на вакансию, на которую она приглашает. Тогда Алина меня спросила, а что я ищу работу или оклад? Мол если человека в первую очередь интересует оклад, значит он бездельник)))
# Владислав2015-05-20 00:05:58
Только выложил резюме, в этот же день пригласили на собеседование, ищу нормального работодателя, но их к сожалению в Москве нет. Так как у каждого серая ЗП, а белый оклад выше 25 редко повышается, по этому нужно или валить из страны или же если хватит сил, терпения и денежного капитала то, работать на себя.
# Алиса2015-04-15 22:15:23
Во первых, говорят что от метро 5-7 мин. Это с какой скоростью надо ходить, чтобы преодолеть 3 км?
Во-вторых, подтвердили, что на вакансию администратора -это работа в офисе. Про обязанности объясняют. что поиск клиентов на вакансии . чем собственно отдел кадров занимается.
В-третьих, оклад 25 000, а остальное % от приведенных
# Алисия2015-04-01 13:06:06
На вакансию пригласили еще в феврале, безусловно, странно - сегодня 1 апреля, она еще открыта. Записалась. Потом увидев отзывы здесь - засомневалась. Перезвонила, уточнила, какого характера работа, разъездного или нет. ОТветили что олько в офисе. Поеду сегодня - отпишусь. Если все так плохо - отзыв будет! красочный
# Анастасия2015-03-26 18:03:02
Лохотрон еще тот!!!!ходила на собеседование на должность администратор.кем бы вы туда не пошли работать, делают все одно и тоже-ходят по улице и предлагают людям услуги НПФ
# Диана2015-03-09 14:19:30
Спасибо за отзыв!
# Алёна2015-01-30 23:21:52
Спасибо
# Инна2014-09-09 13:06:05
Да, кстати, люди, обратите внимание - Менеджер по персоналу - с ПОНЕДЕЛЬНОЙ ОПЛАТОЙ ! Где это видано? :0)) Условия, как для курьеров
# Инна2014-09-09 13:01:21
Спасибо за отзыв, а то не найдя отзывов, поехала бы, потеряла полдня, что в моей ситуации невозможно. Ищу работу уже по специальности "Менеджер по персоналу" 6 месяцев+кредит в банке, долг растет, штрафы и проценты. А, попадаешь на такие вот лохотроны, куда естественно не идешь работать. Спасает часто вот этот сайт. Прочитаешь отзывы людей, пострадавших от таких сволочей без совести и чести, которые лгут, заманивают на собеседования под предлогом, что заинтересовало резюме, а сами преследуют свои тёмные цели. Спасибо вам большое за отзыв о лохотроне, что это обман. Да, я уже их насмотрелась и по названию заподозрила, что-то не то и сразу зашла сюда посмотреть и точно. И спасибо создателям этого сайта :0) И душу есть где отвести, когда столько подлости кругом от работодателей, и других адекватных, хороших людей предупредить, чтобы не тратили времени, не шли к скотам. Я закончила университет с красным дипломом, масса курсов, английский+психология+бизнес-тренер, а работаешь 2-3 месяца, потому что не возможно по-нормальному честно, благородно работать. До директора по персоналу доросла. Казалось бы живи и радуйся.Куда там. Не дадут милые собственники и генеральные отмороженные и больные на всю голову То заставляют законодательство нарушать, то подлости вместе с ними против людей творить. "Не идешь на подлость - иди дальше работу ищи" - их девиз. Вот и ищем ходим, у кого совесть не продана. А, те, кто умеет уживаться с подонками, при работе и зарплате. На прошлой глав.бух подставила сознательно меня, и мне пришлось уйти, а то всё равно выжила бы. Я за людей и гадости им по желанию руководство не делала, в итоге 6 мес. без работы, а она и дальше ведёт с ними чёрную бухгалтерию и над народом, который используют, посмеивается и над такими идеалистами, как я.... Ладно, Бог с ними. Каждый раз радуюсь, что прочитала отзывы здесь не потратила время на собеседование, которое не привело бы ни к какому результату, кроме получения следующей порции негативных эмоций.