Отзыв о компании пк титан
Добавлен: 21:26 16.02.2014
Другие названия: Производственная корпорация Титан , ветиляционный завод "Лиссант-комплект"
Сайт:  pktitan.ru
Эл. почта: info@pktitan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495)783-21-90 (985)253-22-00

Описание деятельности:  Производство вентиляционного оборудования.

Никнейм: Крутой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Октябрь 2013

Всем привет! Удивлен тем, что тут пишут! Работал в компании более 3 лет. Сразу скажу, что заработать можно и заработал! Да, требуют, да, бывает нелегко, но если не вкалываешь, то и не заработаешь! Пришел в компанию с нуля, обучили, стал менеджером по продажам. Качество продукции хорошее, но на железо цены высоковаты! Коллектив нормальный, бывают особенности, но где их не бывает в нашей стране. Уволился, т.к. переехал с семьей в другой регион. Вспоминаю Титан теплыми словами. Одна из немногих производственных компаний в нашей стране, которая еще и развивается. Всем привет и желаю удачи! Анонимов жаль, просто неудачники по жизни:)))))))))))

Пятница -обычный рабочий день, а так хочется, чтобы был короче)))

# Алексей2015-04-07 22:44:14
Отвратительная компания. реально работал полтора года. Ничего там не заработать. Корпорация Титан- наплевательски относится к клиентам и внутри коллектива нет. Так мелкие банды по 2-3 человека. Главные на местах жируют, не спорю. Менеджеры- расходный материал. Да и много постоянных клиентов отвернулись от титана . Перешли к другим. Это не удивительно с таким отношением.