Отзыв о компании Триада-Принт
Добавлен: 20:46 16.02.2014
Другие названия: ООО "Триада-Принт"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  triada.ua
Эл. почта: print@3ada.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Ровно
Телефоны: 044 499 88 68

Описание деятельности:  Полиграфическая фирма.

Никнейм: Анонимус фон Полиграфоидус (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

НЕ ИДИТЕ В ЭТУ КОНТОРУ РАБОТАТЬ!!!! Единственное что вы получите от этой конторы: потраченное время, кучу обещаний и еще залезете в долги. На сколько я помню начальство в то время было адептами секты "Саентологии", абсолютно не адекватные люди. Людей ни во что не ставят, скотское отношение. Говоришь с ними, а они сквозь тебя смотрят и твердят какую то чушь.... Пытались всех завербовать в эту секту.

Работал в этой конторе в далеком 2009 и за пять лет я смотрю ничего там не изменилось, все что написано в остальных коментариях про кидалово, не выплаты ЗП - правда!!! И тогда новичкам первых 3 месяца платили более менее вовремя, а затем начинались задержки, и сейчас судя по отзывам практикуется то же самое. Собственники Снежко и Хижняк ездили по курортам в то время когда сотрудникам по 2-3 месяца не платили зарплату, давали жалкие подачки по 500 грн чтоб никто не умер с голоду и до работы смог доехать. Это была не работа а издевательство!!! Постоянные обещания, короче только завтраками кормят, а на самом деле пользуются даровой рабсилой. Отдельная история уволится из этой конторы)))) Вернее увольняли без проблем (после личной беседы с начальником производства, где он уговаривал меня остаться и рассказывал о громадных перспективах этой конторы, что само по себе вызывает улыбку), а вот забрать деньги которые мне были должны на тот момент уже за 3-и отработанных месяца - стало настоящей проблемой. Не буду рассказывать как от меня морозилась бухгалтерия, и как я все таки выбил свои заработанные деньги (НЕ ВСЕ!!!) еще через месяц с лишним (таким образом сидел без денег 4-и месяца!!!!!!). А вот сума выбитых мной денег равнялась 3500 грн, хотя должна была быть не менее 12500!!!!!, как оказалось все остальное высчитали за какое-то похищенное, не понятно кем, оборудование в день похищения которого меня даже на смене не было!!! Вот такая вот ГОВЕННАЯ контора. Более того, оборот кидалова уже таков что уволившиеся сотрудники угрожают родним собственников ,что меня, честно говоря не удивляет, видать довели до ручки. И если кидалово не прекратится, то боюсь что о расправе уже будут писать как о констатации факта а не как об угрозе. Обращаясь к жополизам офисникам хочу сказать, что угрожать детям может быть низко и жалко-трусливо, но гораздо ниже врать сотрудникам и доводить их до такого состояния. И по крайней мере ужасно глупо надеяться на лестные диферамбы, при таком скотском отношении к тем людям которые вам деньги зарабатывают. И вместо того чтоб самим себе писать положительные отзывы, лучше достаньте свои головы из жопы.
КОНТОРА ГОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

# Аноним2015-07-20 17:48:00
Полностью подтверждаю информацию, обращались с жалобами на эту компанию даже в высшие государственные инстанции. Никаких результатов в плане проверок. Со стороны компании полное нарушение законодательства, почему никто ими до сих не заинтересовался. Что это за легализованное рабство? По-моему пора уже обращаться в прокуратуру.