Отзыв о компании Артис
Добавлен: 17:00 16.02.2014
Другие названия: Мебельная компания в городе Н.Новгород
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Никнейм: Александр Григорьев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Никаких!!!

В объявлении пишут что требуется продавец-консультант мебели со стажем от 1 года, а после собеседования оставляют на обучение вместе с людьми без опыта и это на 2 недели ватакатства,При этом получается что уже не важно знаете вы технику продаж,есть ли у вас стаж и опыт,в обещем не компания а шашкина контора из Зеленограда!!!Получается что первую неделю с понедельника по пятницу вы в учебном центе потом 2 дня бесплатно на стажировке,на второй недели аналогично 5 дней учеба + сдача экзамена и опять 2 дня песплатно,итого 4 дня бесплатной раб силы!!!Аферисты,теперь по сути,10 дней обучения,4 дня бесплатной раб силы,итого 1,5 месяца за свой счёт!!!При этом они не оформляют официально и даже не заключают никаких договоров-контрактов,в общем на птичьих правах,а через месяц получаете 10000 р. и всё досвидос вы что то не активны поэтому вы нам не подходите!=)В общем уважаемые соискатели не наступайте на эти грабли если вам ценно ваше время и деньги!!!Тоже самое с компанией Стильные КУХНИ только 3 недели обучения.Так вот что самое интересное зачем писать что нужны люди с опытом продаж если потом все-равно на обучение вместе с неопытными оставят,я считаю так если человек имеет опыт в продажах зачем ему проходить заново то что он и так знает и умеет,согласен для самосовершенствования нужно проводить тренинги но только среди недели а в остальное время пускай человек зарабатывает свои кровные!!!!!!

# Татьяна2014-09-04 18:05:23
В этой компании проработала год. Обучение действительно 2 недели. Но и опытным сотрудникам с других контор - это очень полезно. Вы облегчите жизнь коллегам, которые за вас заявки забивать обязаны и разгребать ошибки ваши же. О каком бесплатном месяце идет речь? С первого же дня после обучения, вы работаете на себя. Клиентов много. Дальше дело техники и вашего профессионализма. Лично я в первый месяц заработала почти 70000 р. Неплохо. И это в маленьком салоне! А в следующем, успешно сдав экзамен по 1С еще 80000. Мебель хорошая, качество на высоте, доставка за 24 часа! Все инструменты для заработка есть! Только
вперед! Выходные всегда рабочие. Но в этой сфере всегда так. Эти дни самые рыбные). Ушла в связи с переездом. Все денежки выплатили в срок. Общее впечатление только положительное. Замены ( выходы в другой салон )- дело добровольное. К тому же оплачивается больше. А от нечестных консультантов никто и нигде не застрахован. Успехов, 'Арти '.
# Елена2014-08-26 14:13:09
спасибо, на самом деле важно такой взгляд прочитать, чтобы потом сделать выводы СВОИ. а по ошибкам - так это не грамматические ошибки, Марго, а "описки" - скорее всего чел быстро печатает или на планшете. не люблю когда начинают тыкать эдакие безгрешные )))
# Марго2014-07-07 12:37:45
Уважаемый! Выучить русский язык! Я бы Вас тоже не взяла на работу с таким уровнем знаний
# Елена2014-05-10 21:49:53
В больших компания такое везде не удивляйтесь, первый месяца два почти ни кто не получает, вы первые два месяца ноль... что вы хотите сразу по штук получать... хахаха...кое не бывает. Сейчас везде продавцы раб сила...
# Дмитрий2014-03-11 10:23:50
судя по тому что вакансии этой конторы всегда актуальны, склонен доверять вашему отзыву, текучка, видимо, серьезная. Спасибо, не буду тратить время.