Отзыв о компании LAIDER
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  laider.com
Эл. почта: reception@laider.com
Телефоны: (495) 984-33-85

Описание деятельности:  Белье, чулочно-носочные изделия, одежда для дома, аксессуары

Никнейм: Татьяна Николаевна Медведева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2004
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в компании 10 лет ,условия работы очень хорошие ,коллектив дружный .сплоченный .Уважительное отношение со стороны руководства ,

не ко всем сотрудником равное отношение ,есть лентяи и руководство пока их не увольняет не понимаю почему

# Юлия2014-03-03 09:14:19
Очень странно видеть здесь отзыв от Медведевой Татьяны Николаевны.Что-то не верится,что такая образованная женщина,у которой весь офис вечно советуется как составить то или иное письмо,могла сделать столько ошибок в двух строчках:)И еще: может быть "Татьяна Николаевна" запамятовала,но она работает в офисе не 10 лет,а гораздо больше.Не вяжется :)))
# Патриот2014-02-16 16:25:50
согласен с отзывом полностью .Вижу что есть отзывы от сотрудников которые проработав в компании без году неделя гонят негатив ,если бы они из себя чего то представляли ,то не занимались бы черным пиаром ,а просто нашли бы другую работу .Значит есть что терять .