Отзыв о компании верофарм
Добавлен: 15:22 16.02.2014
Другие названия: ОАО "ВЕРОФАРМ"
Сайт:  veropharm.ru
Регионы работы: Москва, Белгород

Описание деятельности:  производство лекарственных средств и изделий медназначения

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2005

на данный момент отсутствуют

отсутствие корпоративной культуры, отсутствие перспектив, грамотные и инициативные сотрудники подлежат увольнению, процветает воровство - хочешь жить умей вертеться, и это на вооружении у всех от уборщицы до топ-менеджера, не смотря на немаленькие зарплаты последних, постоянные лихорадки и сокращения персонала на заводах, в то время как в центральном офисе количество персонала только увеличивается. Если хотите идти работать в ВЕРОФАРМ, то подумайте сумеете ли вы сидеть тихо, никуда не высовываться, если нет - то не ходите.

# Василий2015-10-09 11:11:00
Ничего не поменялось до сих пор. Посмотрите на какой машине ездит начальник отдела снабжения Воронежского филиала - видимо зарплата позволяет? А госпожа Султанова - и.о. директора Белгородского филиала, не знает что происходит на филиале, зато знает как заработать помимо зарплаты, не отстал и директор в Воронеже Иванов вместе с начальником охраны Суриным. Ура новым хозяевам, как мы жили хорошо так и будем жить, работяги все выдержат, а нас любимых нужно беречь, не зря же пенсионеров до сих пор держим в штате и платим им и зарплату и мобильную связь и ДМС. Но вот только развития у компании нет, опять все проверки закрываются "неформально", т.е. за деньги,.