Отзыв о компании НП-Сервис, ОДО
Добавлен: 13:36 16.02.2014

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Барановичи, Бобруйск, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилёв, Мозырь

Никнейм: Сергей Сергеев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Полностью поддерживаю всех высказавшихся. На сайте jobs.tut.by нашел подходящую мне вакансию. Через пару недель прислали приглашение с другой (!) вакансии, которую я не рассматривал. Перед тем, как звонить, посетил этот сайт и прочел все, тут написанное. Общение по телефону начал четко с вопросов об составе и размере зарплаты, на которые получил размытые ответы вроде «на собеседовании узнаете», тут же заявил что собеседования не будет. А далее, внимание, самое смешное – девушка спросила, могу ли я кого рекомендовать на эту должность. На мой ответ о том, что я не могу рекомендовать никому их конторку из-за плохой репутации, презрительно хмыкнула что-то вроде «а это тот сайт, где кладовщики пишут?» При этом «кладовщик» звучало презрительно, почти как оскорбительное слово. Никому не рекомендую никаким образом посещать это конторку. И количество их вакансий подтверждает мою правоту. Не верите? Добро пожаловать на jobs.tut.by.

# Мигрант2014-03-17 00:14:22
Скорее поддерживаю пост, чем нет. С работниками отдела персонала, там действительно беда.
# Менеджер по персоналу НП-Сервис2014-03-06 11:18:32
В любом случае спасибо за Ваше мнение о нашей компании.

Желаю удачи!
# Сергей Сергеев2014-02-27 10:41:34
«Поздно, бабуся, Боржоми пить, пора уж доски сушить» Неубедительны и глупы ваши аргументы в свете всего того, что пишут тут.
# Менеджер по персоналу НП-Сервис2014-02-25 17:59:44
Добрый день, Сергей, прежде всего хочу извиниться за нашего сотрудника.
По поводу того, что Вам перезвонили по поводу другой вакансии - такое встречается, возможно, ваши навыки и образование больше подходили для другой вакансии, поэтому специалист решила предложить Вам именно эту вакансию.
Осмелюсь предположить, что специалист сказала "кладовщики", потому что большинство отзывов на этом сайте почему-то именно от кладовщиков. Уверена, что она никак не хотела унизить кого-либо.
По поводу количества вакансий - да, у нас их действительно много, но причина этого прежде всего в том, что мы постоянно расширяем свою деятельность и нам требуются новые сотрудники. Учитывая то, что сейчас у нас работают две с половиной тысячи сотрудников, число открытых вакансий не так уж и велико.

Хотела бы поблагодарить Вас за внимание к нашей компании и ещё раз извиниться. Желаю удачи!