Отзыв о компании Финметрон
Сайт:  finmetron.com
Эл. почта: andrey.sobolev@finmetron.ru
Телефоны: +7 (495) 544-55-87

Описание деятельности:  разработка интернет-порталов

Никнейм: гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

хороший коллектив, НО именно в нашем региональном представительстве.

Компания занимается продажей финансовых услуг, в частности, факторинга. Отзыв Анонима абсолютно правильный и адекватный. ЗП ставят необоснованно низкие. Местный руководитель подразделения тащит своих, выбивая зп по 30 тыс., это обычному оператору, без опыта работы. Не ставят испытательный срок. В то время, когда у ведущего оператора зп меньше. Не говорю уже о тех, кто занимается финансами, бухгалтерией и проч. У этих сотрудников 15 тыс. ДО вычета налогов. При этом в компании запрещают друг с другом разговаривать о зп) Ситуация такая: ты впахиваешь, выходишь в выходные, остаешься после работы, но получаешь ты меньше всех. Когда же ты начинаешь задавать вопрос о том, на каком основании ставят такие зп сотрудникам, которые не показывают хороших результатов, не имеют опыта, но получают с первого месяца 30 тыс. то ты сразу становишься неугодным, и тебя сжирает московское рук-во. Наш местный рук-ль 26-летний лизожопник, способный на подставы. Отношение Москвы к подразделениям, как к необразованному быдлу, на каждом шагу хотят тыкнуть носом в грязь, указать твое положение, что ты мол живешь в провинции, а у нас тут жизнь другая, мы - все такие воспитанные. На каждого сотрудника по 2-3 руководителя) Причем каждый из них будет тебе нещадно дрюкать мозги. Условия в самом офисе не самые лучшие: нет холодильника, негде поставить еду на обед. Потому что опять-таки руководство ест в кафе и столовых, поэтому на этот факт им абсолютно плевать. Поэтому, если вы готовы к постоянной нервотрепке, унижению, любите выслушивать от столичных менеджеров то, какие все в провинции недоумки и получать 15.000 максимум, то милости просим)