Отзыв о компании MERCURY
Другие названия: PRADA
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Никнейм: Мак (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Соцпакет
Дотация

# ReebOk2014-02-24 19:03:20
FacTor
То же слышал, что в последнее время стали брать на работу всех подряд, с этим согласен.
Но все же зарплаты для продавцов очень хорошие, а 30т.р. это минимальная планка и то только для(курьеров, уборщиц, и.т.д).
# На страже2014-02-23 13:10:24
Тот, кто такую херню пишет- откровенный долбоеб. Зарплата хорошая для директоров, и только для тех, которые язык из жопы тихоновой не вынимают. А продавцы- рабы с правом голоса только в таких отзовиках.
# FacTor!2014-02-22 13:42:59
Лучшие условия в Москве? А вы отработали во многих компаниях, чтобы делать такие сравнения? Если, вы пришли из Smart марок, то наверное. Компания последнее время берет на работу всех подряд, а нам старой гвардии приходится работать с этими ребятами, которые работают ни , как в лакшери, а , как на рынке, я не говорю о всех, говорю о своем бутике, а бутиках на нашей площадке. ЗП большая? Вы имеете ввиду за за Sale?! Reebok а Вы можете возвращаться в магазин с названием вашего ника и требуйте там все, что хотите! Компания четко на собрании заявила, что поднимать ЗП НЕ БУДЕТ! Установили вас минимум 30 тыс. вот и сидите не нравится может писать заявление.
# ReebOk2014-02-19 12:01:35
80-100т.р. для продавца конечно хорошая з/п. Надо требовать повышения до 150т.р. Инфляция.....