Отзыв о компании ООО "ЮМИКС ТМ" г.Котельники МО
Добавлен: 20:15 15.02.2014

Регионы работы: в Московской области, Москва

Никнейм: Лелик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Не увидел.

23 августа 2011, 20:38 Степан Евсюков пишет:
В топку компашку, зп .чёрная , ассортимента нет , сайт не развит , клиентов наработать ПРОБЛЕМНО ,так как выборка по производителям не большая ! Соответственно с таким объёмом выборки ходового товара под клиентов получают мало, соответственно ПЛАНЫ продаж не выполнимы .......... по зарплате мутная схема ))))))))))))) лишь бы не переплатить лишнего , начальник отдела продаж хитроват (глазки свинячьи так и бегают ) как бы тебя нипать Если нет автомобиля , очень огорчаются (нужно личное авто разъезжать по клиентам ) катаешь на своём бензине . Про внутренние порядки : три ступени нужно пройти чтобы тебя приняли на работу ! 1.приём по результатам соб. 2. экзамен после 2х месяцев ипыталовки .3 . решат по отчёту начальника отдела ,принять тебя или не принять ))))))))))) ПРЯМО КАК В ТОП МЕНЕДЖЕРЫ принимают В общем не АЙС Не советую.

kisaliza пишет 25 августа 2011:, 20:53
Всем привет. Работала в этой компании 5 лет. Да, остается желать лучшего. Закупки и продажи отдельная песня. Денег можно заработать, лежи попу двум людям и вуаля. Короче-бегите от туда далеко!

# СумелЗаработатьМиллион2015-05-08 13:18:44
Не согласен с этим отзывом. Работаю в данной момент в это компании изнутри и могу прокоментировать каждое предложение:
1. з.п. Белая (с оттенком) !! Ассортимент всегда есть - зайдите на сайт и позвоните менеджеру.
2. Клиентов наработать проблемно потому что вы не умеете работать и не хотите это признавать.
3. Планы продаж стоят ОЧЕНЬ даже выполнимые, с планами все нормально. Среди менеджеров даже ходит такая байка что планы продаж недооценны.!!
4. З.п. Открыто считает, есть своя система kpi НО это есть в любой компании, - вы просто не правильно построили свою работу по интегральным коэффициентам эффективности, начальник отдела продаж весьма грамотный и открытый человек, может рассказать много интересного. Если вы не поняли какой он человек , значит вы так же не понимаете каковы клиенты - какие их внутренние мотивы, - значит вам в продажах делать нечего, - тогда не нужно рассуждать про нач. от.продаж.
5. Да автомобиль нужен, и это заявляют сразу.
6. Да испытательный срок пройти не просто, но я же прошел
# Александр2014-12-09 13:48:14
Контора Г полноеБ обманывают и сотрудников и клиентов и партнеров. У руководства ничего святого нет. В компании пользуются поддельными печатями, о чем тут еще говорить. не связывайтесь с ними.
# Все равно не знаете2014-07-22 19:50:48
Набор рабов в компанию. Не объяснили как проехать, адрес указанный в "яндекс картах" не соответствует действительности (не намного правда), я искал их около 20-ти минут, это очень много, если договариваешься на конкретное время, мне помогали искать эту шарашкину контору люди с улицы, это бред какой то. Собеседование проводит жирдяй-хомячок. Меня сразу насторожило, что оно не представилось и не пожало руку. С первых же секунд хамство: "слышь, иди сюда, слышь, а как тя зовут, а ты че к нам пришел, дай документы какие нибудь". Я просто попрощался и ушел, подальше от быдло-колхоза. Делайте вывод, что там внутри компашки происходит.